Автосервис, обслуживание, тюнинг

на ваз 2110 сел аккумулятор, двери открываются только с сигнализации,

как сейчас можно их открыть, двери на ключ никак не реагируют
другой акб подключи к стартеру. + от другого аккумулятора на стартер, а минус на массу
Евгений И.
Лучший ответ
Багажник открывается ключом? Через него.
Alexandr S
согни вело спицу и подними тягу засунув ее меж стеклом и резинкой...
доступ есть к твоему + на генераторе или акку ?
параллель другой акку к своему, плюс главное, минуса много мест
Макс 1111
можно через багажник залесть а если не получится то в багажнике есть клемник на задние фонари. найди плюс и минус подцепи провода от другова АКБ и открой двери.
А багажник? В салон можно попасть через него.
Ваня Никитин
я не много тоже танцевал вокруг машины, когда сел аккум. но я победил. у меня был открыт капот, а ключи в закрытой машине, кратковременное отсоединение клемы аккум дало свой результат
Kupuniya Zurab
Прикури с соседнего авто, просто попроси подкинуть провода, для открывания двери. капот открой сделав крючок из спицы. или сталистой проволоки. Можно добраться из под низу, если трудно то доберайся до клемы стартера накинь на неё провод от другого авто другой на массу
Денис Романов
вот они грабли колхозного тюненга)))
*бахай *
Если закрыт капот, и закрыты двери, то выламывай решетку радиатора, попытайся оттуда открыть капот и потом уже сам знаешь что делать.
Дима Рублев

бухать
Dima Sotnikov
линейкой открывал, помогло.
Возьми у своих дружков аккумулятор если машина есть, открой машину и покупай новый аккумулятор, среднее цена от -2500 новый