Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сел аккумулятор и сигнализация Mongoose EMS 7.0 не открывает двери. Что делать?

Elnur Tanriverdiyev
Я справлялся оригинальным способом.
1.Надо иметь еще один аккумулятор ( заряженный)
2. лезу под машину в районе стартера.
3.подключаю "минус" запасного аккумулятора к массе машины.
4."Плюс"запасного акк. подаю на силовую (+) клемму стартера. ( как правило гайка на 8).просто прижимаю провод рукой. ( Главное не коротнуть на "массу")
5.В этот момент сигнализация "оживает".
6. Остается нажать пумпочку на брелке... сам или помощник ( т. к. самому несколько неудобно.). .
...все...
Павел Серко
Лучший ответ
находи рукастого мужика с проводами-прикуривателями, пусть лезет снизу-ищет + ой болт стартера с проводом от акка, цепляет на него крокодил ( не коротнет пусть)

массу-на массу снизу и открывай свои замки брелком
Сергей Щупов
Александр Воробьёв Чтобы открыть капот надо открыть двери ключом. А там можно и без прикуривания - новый аккумулятор к примеру.
Ключом открывай, больше никак.
Актан Казиев
Позвонить- и вызвать специалиста. http://mosavtospas.ru
Берешь другой аккумулятор, 2 проводника: минус на кузов, плюс снизу на генератор .
ключом пробуй
Han Magomedov
А ключ тебе на что?
ключиком, или есть спец организации за 5-7 мин открывают, но надо документики им предъявить))))))))
Grek Grekov
нужно срочно узнать как откртькапот без ручки кторая находиться в салоне, я читала на каком то сайте что на машинах есть акая приспособа чтобы без сигналки открыть капот Вот тебе тема для размышлений
Rustam Abdurahmanov
оНИ ПРАВЫ))))))))))
Машина должна открыться ключом.
Baiysh Abdyllaev
Через богажник или спас001.
Во первых какая машина. Если сам сможешь то возьми другой аккумулятор с низу если нет защиты подлезь к генератору или стартеру накинь + на тллстый провод, а - на кузов. А так снимай защиту или эвакуатор
Авапро