Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как открыть машину если сел аккумулятор а ключа железного нет только электронный ключ и брелок от сигнализации?
Зарядить аккумулятор, правда повозиться придется минут 20 что бы капот открыть
Анатолий Кириченко
А в каком месте возиться то?
в вашем пластиковом ключе сбоку есть кнопка и надавливая на неё -выходит металлический ключ от двери водительской,...
Анатолий Кириченко
Знаю пробовала машина не хочет открываться
снизу подлезти и подать питание на стартер
в брелке всегда запрятан обычный железный ключ. попробуйте поковырять ножом по торцам
Анатолий Кириченко
В смысле поковырять по торцам а ключом из брелка пробовала ни моя дверь ни багажник не открываются им
придется срезать крышу
Если стёкла в дверях безрамочные, - можно оттопырить стекло двумя деревянными линейками. Через щель попытаться разблокировать. Но есть риск потерять стекло. Директору так Церес открывали. Ключ по пьяни в салоне забыл.
Берём руководство по ремонту и смотрим эл схему:
Если вытаскивается повторитель поворотника в переднем крыле. И если на лампочку поворотника приходят постоянный плюс и коммутируемый ноль, можно между этим плюсом и корпусом А/М подцепить другой аккумулятор. Силы тока и сечения проводов должно хватить чтобы открыть с брелка.
попробовать стекло вниз чуток сдвинуть и чем-нить ручку прихватить (петля на палке)... Для ВАЗов прокатывало))))
Альберт Сагдиев
это не ваз там такого нет...
Анатолий Кириченко
Или линейку железную под стекло, думаю с моей тачкой не прокатит это
Арман Шарапов
НА ЯПОШКЕ НЕ ПРОКАТИТ
Дерни за веревочку, дверь и откроется.
Мерседес так и открывали. Секрет где нить да есть...
Вполне могла замёрзнуть личинка. Надо ключ погреть зажигалкой периодически пробуя открыть.
Подняв на подьемнике можно открыть капот, можно разбить стекло и открыть капот, можно отжать рамку двери, открыть дверь, потом капот.
в сервисе, либо заряди аккум! но должен быть ключ по любому!
Анатолий Кириченко
До аккумулятора бы еще добраться (как и до сервиса) я проникнуть в автомобиль не могу
Альберт Сагдиев
прикольно конечно зарядить акб если капот закрыт
Берешь эвакуатор . Везешь в сервис . Там подымают подьемником . Подключают к стартеру аккумулятор . Открывают ...
Доберитесь через низ авто к стартеру или генератору иподключи зарядник или другое АКБ
Как открыть дверь автомобиля.
Способ 1
Если у Вас есть второй комплект ключей - самое простое, позвонить и попросить родственников, принести его Вам. Понятно, что подходит в том случае если есть кому принести и Вы с машиной находитесь в пределах досягаемости от второго комплекта. Постарайтесь не оставлять автомобиль с ключами внутри без присмотра, злоумышленники знают много способов открыть авто, а тут такой подарок - ключи в замке зажигания! Угонщики или их посредники могут быть в любом месте, а особенно в местах парковки или стоянки авто. Если Вам некого попросить принести ключи, попросите охранника стоянки (соседа по гаражу, соседа по подъезду) присмотреть за вашим автомобилем, пока вы принесете второй комплект ключей. Этот способ самый простой, бесплатный довольно быстрый, однако не всегда применим по объективным причинам.
Способ 2
На водительской или другой двери аккуратно поддеваем резиновый уплотнитель стекла со стороны замка. Для подойдут: маленькая отвертка, пилочка для ногтей, небольшой кусок проволоки – в общем что найдете, чем можно этот уплотнитель поддеть.
Вытаскиваем уплотнитель стекла, но не весь, достаточно будет и трех-четырех сантиметров оперативного пространства. В качестве открывающего инструмента можно использовать жесткую проволоку, вязальную спицу, проволочные одежные плечики, сварочный электрод не большого диаметра. На конце проволоки загибаем крючок под углом 450 и длиной порядка 2 см.
В проем между дверью и стеклом вертикально заводим проволоку крючком вниз. После того, как проволока упрется в замок, выполняем «обход замка» и поиск механизма его открывания. Не ослабляя нажима, смещаем крючок влево, после того, как крючок «провалится» вниз, заводим его вправо. Нащупываем механизм запирания замка и, зацепив крючком за тягу механизма, открываем замок.
Второй вариант этого способа.
На конце проволоки сгибаем подобие крючка радиусом примерно 1-2 сантиметра. Между уплотнителем и стеклом возле дверной ручки вертикально вставляем проволоку крючком вниз. В некоторых случаях может понадобится вытащить край резинового уплотнителя стекла возле дверного замка. Нащупываем и цепляем крючком дверную тягу, на которой расположена кнопка дверного замка. Тянем проволокой тягу вверх до долгожданного щелчка.
Маловероятно, но все же попробуйте, надавив руками, опустить боковое стекло вниз, хотя бы на сантиметр. Попробуйте стекла на всех дверях. Если получится - Вам повезло. Далее опять же надо выгнуть крючек из проволоки и через образованный проем в опущенном стекле, опустить к кнопке блокировки двери. Немного терпения и зацепив кнопку блокировки и потянув ее либо нажав, в случае автоматических стеклоподъемников, Вы сможете открыть дверь.
Способ 3
Автомобиль нашего производства или не очень новую иномарку можно открыть следующим образом. Можно вытащить уплотнитель форточки и таким образом разблокировать дверь или снять замок форточки. После этого нетрудно поставить форточку на место при помощи нехитрых приспособлений или обратиться за помощью в автосервис.
Если Вы знаете, что замок у Вас сильно разбит, что не редко у довольно подержанных автомобилей, можно попробовать открыть похожим ключом. Больше всего замки разбиваются на водительской двери - ее и попытайтесь открыть. Вы не поверите, но довольно часто такой способ срабатывает. Только не переусердствуйте, не прилагайте больших усилий, пытаясь повернуть неродной ключ в замке - чревато заменой замка. Хотя, если откроете, то тоже стоит задуматься о замене, особенно если у Вас простая сигнализация или вообще отсутствует.
Способ 1
Способ 2
Второй вариант этого способа.
Способ 3
что за машина то???
Анатолий Кириченко
Тойота королла