Автосервис, обслуживание, тюнинг

как открыть машину, если сел аккумулятор!!

АКБ донор, +кинуть на стартер, либо на генератор, куда удобней подлесть, хотя туда и туда довольно трудно, либо жертвовать одним из фонариков, который при открывании вам подмигивает и туда" напругу" дать, только полярность не перепутать.
Сергей Суббота
Лучший ответ
ты не поверишь))) ключом.
Ключом!
епани стекло
Иван Овтин
Линейка 10 секунд открывает
даже ключ не нужен
Egor Frost
ключом))))
вот у людей проблемы! и она не первая в эту зиму.
Aigerim Maxanova
klu4om,
Евгений Ботин
волшебное слово скажи
Петр Дениско
ключом
Если есть фаркоп то через розетку подключить другой акум и все.
другой акамулятор подключи к стартеру
ключом, или разводным ключом
какая машина?
а ключом нет ...
через багажник
не всегда ключом получается) ) у меня например если села акума центральный замок блокируеся он пневматический)) ) один раз на морозе встал так-пришлось спецов взломщиков вызывать. а потом сам научился капот вскрывать и просто перекинул акумулятор -все проблемы решены.. . попробуй крючком зацепить тросик капота если помнишь где он проходит. если запора 2 то примерно посередине)) )

p.s.кстати спецы проковырялись с крючком и линейкой более часа но дверь не открыть невышло. открыли стекло и дёрнули за ручку открытия капота. а потом тупо прикурили от их акумы)))
Pawel G T
Самое милое дело иметь пилку по металлу с крючкрм на конце. А так линейкой между уплотнителем. Опять же нужно знать что цеплять. Хотя Любой найдет за что зацепить.
Setrak Avetisyan
ломом
Abdugani Halilov