Автосервис, обслуживание, тюнинг
сел аккумулятор на Bentley как открыть багажник ? акб находится там.
Наверно в салоне есть кнопочка...
Открыть капот. Прикурить для капота можно там.
У меня в гараже сторож Гоша - спец по Бентли, Роллс-Ройсам и Мазерати. в совершенстве владеет ломом и кувалдой. За бутылку может подъехать.
Владелец Бентли легко заплатит пару сотен долл. тому, кто в курсе.
да купи новую тачку и не парься...
Привози завтра, откроем.
Если советы выше тебе не помогли, вызывай эвакуацию автомобилей краном. Тебе за 4 колеса её поднимут, как при просто эвакуации. Можно будет снизу что-то сразу сделать, подцепить плюс к генератору, может подключишься и всё. А если нет, то пусть сразу на сервис. Она же на паркинге стоит.
застрелиться
В БМВ есть + и - под капотом (аккумулятор тоже в багажнике) может и на бентли так-же. а ещё аварийное вскрытие замков без взлома опять зе на бмв мне вскравали за 5 минут
мне бы ваши проблемы...
Поддомкрачиваешь, провода от нового АКБ присоединяешь. Делали у меня мужики какой-то бабе.
На Bentley такая проблема учитана если даже сел акамулятор всеравно там есть запасные силы батареи это все учитывалась с завода так что такой проблемы быть не может!!
Шикарно) ) Надо всего-то сказать гаишникам, что там огнетушитель просроченный)
Ну все так жестоко, возми кувалду и ёб. и по сильней сам откроется.
Если авто закрыто полностью надо снять плофон освещения заднего номера, снять лампу и подключиться к проводке. Проверено, помогает.