Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автомобиль мерседес. не выключил фары, сел аккумулятор. Он у него в багажнике и доступа к нему нет (т. к. багажник ключом н
не выключил фары, сел аккумулятор. Он у него в багажнике и доступа к нему нет (т. к. багажник ключом не открываеться) . Как завести машину или хотя бы заставить сработать сигнализацию на открывание. Есть доступ только в салон и капот за ранее спасибо)
сунь через прикуриватель в салоне, заведи движок и никогда так больше не делай....
вобще то акб в мерсах стоит под задним сиденьем!! ! но если он у тебя в багажнике то смотри ответы про клемму под капотом!! ! там есть плюсавая как раз для этих случаев!! ! подаешь на нее плюс а массу я на вакуумник подавал и спокойно заводил машину
Ничего ломать не надо - для таких случаев есть специалисты. Позвони в ТЕХПОМОЩЬ, вот ссылка - http://mosavtospas.ru Приедут и откроют без повреждений, зарядят акб.
под задним сидением справой стороны нааходится компрессор, одна из трубок открывает ц. з багажника какая поймеш по направлению, назад идут две трубки, одна на багажник вторая на бензобак
под капотом есть клемы специально для прикуривания !!!смотри точнее и увидишь!!!
сходите за вторым комплектом!
1. Заряжкнный аккумулятор подключить либо к генератору и массе, либо к стартеру и массе. Ключ в положение работа, теоретически должно заработать.
2. На трос, 1или 2 передачу. В процессе движения т. к. двигатель крутится соответственно генератор вырабатывает электричество т. е. заряжает аккумулятор. Метров 500 проехать так и думаю на сигнализацию заряда хватит.
под капотом есть клемма плюс с красной крышечкой, подсоедини любой доступный аккумулятор, плюс к плюсу минус к массе и открой багажник, теперь заряди свой аккумуль, или прикури, тады заведешь
загляни в прикуриватель
Если Mers 220, то:
1. Под капотом где левое крыло есть такая коробка с модулями и предохранителями, отк. ее и находишь 4-х контактную фишку (она там с верху и с лева) . Фишку не скидываешь!! ! На желтый или белй (точно не помню) плюс, а на массу минус. Один все это делает, а другой открывает с кнопки багажник.
2. У них в правой части днища ( над коробкой) есть плюсовая колодка. Она спртятана под алюминеввым кожухом. Кожух на одной гайке на 10" держится, к ней можно запитаться.
3. У них слабые личинки на замках там, так что если не жалко, то мощную отвертку вставляешь в лиинку и пару ударов молотком (только сильно надо бить) . Там стоят пластиковые ограничители при закрытии, они просто ломаются, кнопка с личинкой проваливается крышку багажника, но открыветсяон.
Ломай замок на богажнике. Без вариантов.
багажник можно открыть изнутри механическим способом. то есть где стоит замок должна быть кнопочка
Резать к чертовой мотери
Вытащил ключ что находится в пульте. Механически повернул и нажал на планку открытич, как обычно и багажник открылся. Долго мучился до это. Спасибо Хуштову Валеры, подсказал.