можно попытаться добраться до проводов двери, на некоторых авто из под крыла, и подать напряжение.
если надумаеш бить окно, то не бей самые маленькие, они обычно дороже)
вообще в инете куча контор по вскрытию авто без увечия
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите,БМВ Х5 сел аккумулятор, как открыть двери или капот, каким образом попасть в машину?
линейкой 70 см напротив замка
аварийное вскрытие
Ключем-Ё))).
Посмотри фильм "Бумер-2"
подвести напряжение на питание указателя поворота, например, разобрав боковое зеркало (если там есть повторитель) или боковой указатель поворота или подсветку номера. что-то обычно можно найти и расковырять снаружи или из-под крыла или снизу из-под бампера. этого будет достаточно. откуда в сети появится напряжение: от клеммы аккумулятора, установленного под капотом или от наружнего и подсоединенного к одному из световых приборов - без разницы.
такой способ даже в родном руководстве еще не квадратные 525е модели писали. уже тогда были замки без механической связи ключа и защелки двери. для работы дверных замков достаточно очень малого тока.
уже никак без ущерба)) ) либо как предложили бить стекло)) ) либо умельцев искать которые вскроют, ну а позже месяца через 2 сами уедут на нём))
все выкидывай
Вызывать команду для вскрытия. Приготовьте документ, свидетельствующий о праве собственности на авто, и готовьте кругленькую сумму за полную смену сигнализации, т. к. после вскрытия она не выживет - факт.
кирпичем. делов то.
ключом не пробовал?
На такой машине и жалко жмет окошко ЭЭЭбануть. Жизнь загадка, а люди в ней реквизит для фокусов.
спецлинейкой! - самый нормальный ответ!!!