Автосервис, обслуживание, тюнинг
горит ли панель и свет в машине, если сел аккумулятор?
Конечно горит! ! Им много не надо!!
Игорь Ермаков
а какие тогда признаки того, что он сел, кроме как "не заводится"?
маленьким потребителям хватит (будут гореть). включи дальний свет, ближний и посмотри. попробуй побибикать.
Вполне может гореть. Вы попробуйте включить зажигания и нажмите на сигнал. Если услышите щелчок или дряблое сипение- то АКБ сел. А так, если Вы в МСК- вот ссылка техпомощи на месте с выездом. - http://mosavtospas.ru
Горит, если работает мотор, или если аккумулятор посажен не до конца.
Игорь Ермаков
А если сел не до конца, его заряжать надо или достаточно просто отогреть?
да от чего свету-то гореть, если сел аккумулятор? ? Вы батарейку из сотового вытащите, будет у него экран гореть??
Игорь Ермаков
я же не говорю про то, что если снять аккумулятор с машины, будет ли она работать!!!
...у меня старый фиатуно купэ93год, с выключенным зажиганием и когда ключ в руке держу даже у меня работает музыка и свет... люди удивляются те у кого машины поновее, у них без зажигания музыка неработает.
аааа насчёт аккамулятора то никак неможет, разве что есть ещё один резервный аккамулятор который не сел....
а у тебя ком отключенный от сети работает?
Если совсем сдох тогда ничего гореть не будет
Если дома эл-во отрубят, лампочки же не горят...
Конечно нет!!!
Ну если совсем сел, то будет гореть тускло или совсем не будет =))
отвечаю чётко- горит!! ! сам недавно был в такой ситуации всё светится а машина не заводится, но когда поворачиваешь ключь на пуск всё тухнет ключ ибираешь горит, всё просто и ясно
смотря как посадишь, а то и лампы то гореть не будут, а так... обычно ес питания не хватает для пуска двигателя, то лампы ещё погорят... сам удивлялся в первый раз, горят кабут заряжен :)