Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если подсоеденить "массу" от другого аккумулятора, смогу-ли открыть машину брелком (клема снята, ключа нет)?

У меня знакомый от аккамуцлятора накинул провода на проводку замка в двери конечно предварительно вытянул их спицей через зазор в двери между передним крылом зачистил провода дал так сказать ток и кнопка поднялась. )))
У меня Ж - 8 была так я через богажник лазил на радость всех прохожих)) )
а вообще зависит от того что за машина на русских личины часто разбиты или изношены так что вскрыть не проблема а потом заодно и поменять.
Сагынбек Култаев
Лучший ответ
Конечно нет!
да ужжжжжжжжжжжжж
Надо подсоеденить обе клеммы.
"да ужжжжжжжжжжжжж"- не то слово!

"У меня знакомый от аккамуцлятора накинул провода на проводку замка в двери конечно предварительно вытянул их спицей через зазор в двери между передним крылом зачистил провода дал так сказать ток и кнопка поднялась. )))
а вообще зависит от того что за машина на русских личины часто разбиты или изношены так что вскрыть не проблема а потом заодно и поменять. "
- это тоже невозможно, + подается импульсом сигнализации в промежуток времени от 0,8 до 3 секунд в момент нажатия кнопки открывания дверей, так что если от другого аккума запитывать эти провода, никакого эффекта не будет, а еще переплюсовка? ! и т. д.
Олег Гундарев
Если только массу - НЕТ!
V E G A S