Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как открыть машину если ключи внутри? У иномарки Тайота каролла. Оставил ключи в машине, запасных нет.

Почитай на форумах, все дело в марке машины. Многие хвалятся, что открывают за 5 сек. при помощи простой проволки. В крайнем случае если надо - разбей окно. Но по мне дак лучше обратиться в подобные сервисы http://otkroem.by/ выйдет дешевле замены стекла это точно.
М Б
Лучший ответ
Либо загугли "вскрытие автомобилей", либо бей стекло, (если это дешевле стоит). Если вызовешь на вскрытие - будешь неприятно удивлен как легко твою бричку открыть.
В Kудлай
есть службы по вскрытию машин.
Игорь Туровец
Там в днище есть отверстие под седлом тупого водятла, заглушенное резинкой, открыв её можно палкой нажать на коврик где ручка открытия багажника и багажник откроется
Артем Аршинцев
Я свои этим открывал (Форд, Ланос...) У Королы такая же система запирания.
Нужно оттянуть верх двери, что бы образовалась небольшая щель и достать до кнопки блокировки двери напротив.
Минута, отжимаешь стекло и вязальной проволкой, только сталистой петлей за ручку открывания
Документы покажи, вдруг это не твоя машина?!
А как вы закрыли-то её тогда? Или она автоматически заблокировала двери?
Андрей Маслов
Попробуйте отжать угол двери от кузова и уже удочкой захватить ручку, если без зажигания у вас работает открывания стекла то добиорйтесь до кнопки палочкой
Можно линейкой попробовать. На двенашке получалось, на королле не наю.
Vladimir Ezhkov
Рамку двери отогнуть аккуратно, потом вернуть обратно. Варварский правда немного способ. Посмотреть схему закрывания в интернете. Возможно проволокой можно открыть
Kam?l Babazade
Если в двери есть ручные отмычки можно попытаться сделать петлю их веревки тонкой и путём манепуляций надеть на этот привод и открыть машину
Αλεχ Σολοωεω