Автосервис, обслуживание, тюнинг

как открыть 15-ку? Ключи захлопнула в заведенной машине. запасных нет

вызови меня, за 5 сек открою. весь инструмент есть. цена 2 поцелуя)) ) выше правильно написали, крючком за тягу. даже ты справишься сама.. . удачи.. . длина проволоки для крючка 35-50 см
Aleksandr Popov
Лучший ответ
Так наклоняешься разбегаешься и лбом в стекло.
Максим Солнцев
Мантировка тебе поможет !
если соберёшься стекло бить
лучше резинку с него уплотнительную срезать и вынуть)))))))
попросите открыть ключами других водил.. . могут подойти...
Кстати Вариант С Чужими Ключами Очень Даже Актуален. Лично Пробовали. Подошли На Десятку с Третей Попытки От ПриоРы!!
В Автосервис сходите, посоветуйтесь.
Айбек Алтаев
Если грубой силой, то берёте длинную отвёртку, вставляете как ключ и резко поворачиваете по ходу ключа, ломается личинка замка. Потом менять все личинки.
длинная спица тебе поможет. берешь, вставляешь под резинку, со стороны где дверь открывается (пимпочка для закрывания из нутри где) и води ей (спицей) . должно открыться.

так вскрывали ауди свою...
Забивай отвертку в личинку замка и ключом проворачивай.. Мужика попроси любого
Просто надо воспользоватся линейкой.... попроси знакомых ребят, как правило это они умеют. Разбить окно это крайний вариант....
в таком случае дешевле всего просто выбить самое маленькое стекло и открыть машину....
зачем бить стекло в пятнашке??? попытайся опустить окно вниз.... щель если получитсяч, проволочкой за пимпку и вверх))))) мы так 12 вскрывали и ниву
-можно линейкой, но там знать надо куда тыкать, наверно легче крючком, сначала стекло приопустить попытаться сколько дастся, возможно резинка повредится уплотнительная, а там как на рыбалке ловишь и дёргаешь, поводок обычно из сталистой проволоки делают))) , а разбить стекло дело не хитрое...
Обратитесь к угонщикам.
Резинку вдоль стекла которая идет снимаешь-и проволокой с крючком цепляешь за тягу которая идет на кнопку закрытия двери изнутри. Максимум порвешь резинку-мороз, задубела.
Ухахахахахх)))) ) Женщины )))

Стекло выбивай, че еще то делать.
Осторожно отверткой снять задюю форточку (маленькое стекло) , снимается легко, сам 2 раза снимал. Дотягиваешься до дверного замка и открываешь. Стекло устанавливается просто. Перепрограммируй сигналку, чтобы не закрывало. Удачи.
сними уплотнитель стекла с передней двери, сделай крючёк из сталистой проволоки и пытайся подцепить в районе пипки тягу или обратись к отвёрточникам )
открывалкой:)
*sergej *:
У меня такая же ситуация-помогли запасные ключи), поэтому, как откроешь, сделай копии))