Автосервис, обслуживание, тюнинг
как открыть автомобиль без ключа??помогите
помогите открыть автомобиль без ключа,автомобиль митсубиси аутландер,все замки электрические,включая богажник,ключ с брелком в богажнике,авто на сигнализации!
есть второй комплект дома? если да то попробуй моим методом я позвонил домой и попросил жену поднести брелок к трубке и нажать открытие . сигнал проходит слабый но моя машина открылась с третьего раза .
Медет Ермеков
не открывается(((( на громкой связи надо или просто?не хочет зараза((( как именно надо?
Есть прекрасный выход из такой ситуации. Дело в том, что брелок-пищалка, которая открывает двери машины, работает в ультразвуковом диапазане частот. Мы их не слышим, а вот трубка телефона услышит обязательно! Догадались, что нужно делать?
Короче, мы с женой провели эксперимент. Она спустилась в гараж и позвонила мне по сотовому телефону. Я ответил, а потом поднес брелок-пищалку к своему телефону и несколько раз попипикал. В это же самое время моя жена держала свой телефон рядом с запертой дверцей нашей машины.. .
И что же Вы думаете? - Машина открылась! Остается предусмотреть такую ситуацию заранее. Чтобы у Вашего супруга/супруги постоянно были под рукой Ваши запасные ключи. Сооответственно, у Вас - его/ее ключи.
Ulugbek Baxromov
я так в Питере машину открыл. жена в Туле была ))))))))))))
Виталий Браславский
Машину вожу я, а запасные ключи есть у мужа. Когда с моей мицубишкой случилось такое-же, как и у вас (ключи остались в багажнике), то чисто случайно обнаружили, что запаска находилась у мужа в кармане , но без сигналки. Поэтому открыв запасным ключем дверь у нас сработала сигнализация, но это секндное дело и все стало на свои места. А, вот с помощью телефона попробуйте, если конечно есть запасной ключ. Желаю удачи! А СТЕКЛО ЛОМАТЬ_ ЭТО УЖЕ КРАЙНЯК И РАСХОДЫ!
коли стекло которое подешевле
сними клеммы с аккумулятора... если сможешь...) )
попробуй снизу, если дотянешься.. .
а вообще служба есть по вскрытию авто...
попробуй снизу, если дотянешься.. .
бери зацеп, снимай уплотнитель и делай методом тыка
почему на таких авто нет доп. ключа. автосалон наверно копит их для угонщиков.
Медет Ермеков
ключ есть,но он в другом городе
ручку ломай, или стекло бей
линейкой металлической
Медет Ермеков
как????
да попадос! а нет ли в городе у вас спеца такого который вскрывает замки. у нас например за 1000 руб .открывают.
Медет Ермеков
село
разбить к хуям ветровое стекло))))
по стеклу с ноги
Нормально? ! Машина то не соседская случаем?
Медет Ермеков
моя машина,помыть решил
Amirbek Bazarbek
Только могу посочувствовать
Только стекло...
народ, совсем с ума сошли? !
какое нах разбитие стекла? !
нужно заточить металическую линейку и ловить тягу замка, слегка отодвинув бархотку.. .
кстати такой трюк можно и с багажником сделать
сам не раз так делал (работал в сервисе)
какое нах разбитие стекла? !
Медет Ермеков
напишите поподробнее ка кименно????