Автосервис, обслуживание, тюнинг
не заводится автомобиль никакими способами помогите
после первой морозной ночи мой 4хлетний хендай акцент не завелся что делал:заряжал акамул.нет эффекта,ставили еще 2 акума на пробу тот же результат,все вроде работает а машина не заводится пытается, но нет сил у нее, заменил свечи ,побрызгал все ВДшкой и ни чего. что делать что то со стартером или что то еще? в среду придется на эвакуаторе везти в сервис на ремонт ,туда позвонили сказали что они делают диагностику и якобы выявляют проблему,это поможет? помогите люди добрые.до этого машина никогда не подводила:)
Если переусердстровали, пытаясь целыми днями завести, это стартер.. . на хёндай косаря 3 стоит. Сначала эвакуируйте её в тёплый гараж, дайте согреться, авось заведётся, если нет, то это стартер, дружище (((
вот столько вопросов похожих- неужели никто не умеет паялкой пользоваться 15 мин погрел аккуратно и завёл без мучений
Сейчас у всех такая проблема- он залитый наглухо скоре евсего у Вас. Мастера техпомощи на дорогах вызовите- приедут и починят на месте.
Возмите у жены фен для волос поставьте вплотную к картеру с снизу, капот укройте старой шубой или какой-то попоной. Погрейте до плюсовой температуры. Попробуйте завести. Если не поможет и не будет заводится гоните на СТО.
Стартер бодро крутит? Я раньше свечи выкручивал, грел и обратно вкручивал. Так и заводил.
Може масло хреновое загустело сильно !!!Или стартер сдох !! Заведешь с буксира тока чуть потяните на 4 чтоб почуть покрутился ато могет ремено ГРМ порвать!!!
ну а дёргать пробывал или веришь в то что это вредно, или паялкой?
Здесь виновен Мороз!
тащи ее в теплый гараж ( как вариант на мойку ночью у них свободно)
Попробуй все таки не заряженный аккумулятор, а новый с нормальным пусковым током.... Лучше если с запасом....
Покупайте новый! заодно и подарок на новый год себе любимому))))
ох ((
ни у кого не заводится, мороз на улице
Сосед так же, акцент годовалый не может уже четыри деня завести.
гараж тёплый?
"пытается, но нет сил! " - это переведите пожалуйста на русский язык!