Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите! Не заводится Автомобиль.Есть теория,что в месте с бензином в фарсунку попала вода и заверзла?стартер крутит.

Di
Dison
если иномарка то жди тепла только так заведется у самой такая проблема
стартер крутет но бензонасос не качает
Георгий Груздев
Лучший ответ
Есть теория - снег попал.
такое не возможно - скорее всего просто свечи залило - нужно новые свечи ставить
Александр Саша
в форсунку воду фильтр тонкой оч. не пропустит, причину в другом иск. нужно
свечи проверь, замени топливный фильтр.
по теории вероятности садится аккум.
Если медленно крутит, значит акумулятор сдыхает. Можно попробовать в свечах уменьшить зазор, только чуть чуть. А если в форсунках вода, то я ждал когда потеплеет. Тож такое было ;)))
Вариант- залили свечи- попробовать вынуть и просушить (на плите)
Мне такие машины- одну в месяц точно привозят - тебе братишка просто СОЛЯРКУ залили!
Она возможно замёрзла в фильтре тонкой очистки, если он давно не менялся....
Други давайте рассуждать
- на дворе минус, вода что в бензобаке - лед, что на автозаправке в больших емкостях - так же лед.
т. е. не вода.

далее проверить основные компоненты работающего двигателя
1- бензин (не много и не мало а сколько нужно)
2- искра ( в определенный момент не раньше и не позже)
3- компрессия (даже если не паспортных 11-13 атм, лишь бы не ноль)
4- воздух (для сгорания бензина он очень нужен)

Если машина задыхается - либо воздух - либо бенз не поступают.