Автосервис, обслуживание, тюнинг
не заводиться приора, стартер крутит иногда двс схватывает и отпускает. что делать.
не заводиться приора, -26. стартер крутит иногда двс схватывает и отпускает. что делать. -26 градус
Менять! Только МЕНЯТЬ. страну проживания. тут слишком холодно, не мучайте машину, не хочет она в такой холод заводиться. тут вообще нормальные люди не живут - тут промерзшая снежная пустошь.. . ай, я опять сбился на философию (зато у нас тепло в Израиле, хотя зима.. . плюс пятнадцать.. . жить можно) .
ЗЫ. не мучайте все же машину. завести ее можно, отогрев в теплом боксе.
акб ослабло, заряди его, если нет зарядного устройства, принеси домой и поставь на часок в горячую воду, акб восстановится и крутанет движек резче, в масло в такой мороз можно стакан бензина влить
газ в пол и крутить, скорее всего говно бензин + температура добавляет
зима. приора, гавно
была приора бы машиной она бы завелась! нормальные машины заводятся! а тут причин может много - и свечи и бензин и т, д! выкрути свечи просуши их и прогрей !
как много тут умников "приора - говно" . -34 С, во дворе все русские авто завелись, три иномарки пытались, не получилось. Добавлю конечно двор большой и большинство ино завелось. НО, как же вы задрали с "приора говно".
Может свечи залил, прокрутками, или аккум не обслужил перед зимой.. . Батерею домой греться, свечи вывернуть и посмотреть их состояние, при необходимости почистить и высушить,
у меня цитроен с3 пикассо в -45 в Кемерово завелась с пол оборота, а приора, ну тут название говорит за себя, в теплый гараж ставить надо или подогрев двигателя в комплектацию добавить, но эт тысяч примерно 40 стоить будет
Мне кипяток помогает!!! Лью в места крепления датчиков температуры и на дроссельный узел и заводится спокойно! (толи датчик температуры барахлит, то ли пары воды в дросселе?)
Техническим феном разогрей двигатель)
еще вариант с толкача или буксиром.
Стартером много не крути, уровень зарядки АКБ сразу падает, вообще крутить перестанет, может даже и насос перестать качать.
Тогда и буксиром не заведешь
еще вариант с толкача или буксиром.
Тогда и буксиром не заведешь
Да глупость приора-гавно. У меня приора и в минус 35 заводится отлично, а рядом стоящие иномарки типа ниссан тиина нифига не может завестись