Автосервис, обслуживание, тюнинг

Купил Мот, не знаю куда крутить кран стартер крутит но не схватывает Honda VTR

Куда крутить кран карбюратора
шланг сними да проверь, льется или нет
Владимир Дувакин
Лучший ответ
Тимур Безруков С этим разобрался, теперь крутит стартер но не схватывает)
Странный у тебя какой-то VTR. 250-ка до 90-го года что ли? Вверх открыто, поперёк закрыто, вниз резерв. Раритетная техника, если не ушатан в хлам. Пластик есть?
Для настройки карбюратора на мотоцикле Honda VTR необходимо правильно установить и настроить плавающую иглу, регулировать воздушный винт и регулировать смесь топлива. Кран карбюратора обычно отвечает за подачу топлива в карбюратор, поэтому если у вас возникли проблемы со схватыванием, скорее всего причина не в кране карбюратора.

Пожалуйста, пройдите следующие шаги для настройки карбюратора вашего мотоцикла:

1. Убедитесь, что ваш мотоцикл находится на ровной поверхности и двигатель выключен.
2. Найдите карбюратор и обратите внимание на наличие винтов регулировки плавающей иглы и смеси воздуха.
3. Откройте крышку карбюратора и ознакомьтесь с его внутренностями.
4. Сначала настройте плавающую иглу. Отворачивайте или закручивайте ее регулировочный винт, чтобы изменить уровень топлива в баке карбюратора. Рекомендуется начать с одного полного оборота от полностью закрытого положения. Затем можно немного изменить этот уровень, пока двигатель не начнет работать плавно.
5. Затем регулируйте воздушный винт. Определите наилучшую настройку, вращая винт в одну или другую сторону, пока двигатель не начнет равномерно работать на всех оборотах. Рекомендуется начать с полностью закрытого положения и в грубых шагах двигаться в другую сторону.
6. Если проблема остается, возможно, потребуется чистка и прочистка карбюратора.
7. Если вы не уверены в своих навыках или опыте, лучше обратиться к специалистам или авторизованному сервисному центру Honda для более точной настройки и ремонта карбюратора.

Обратите внимание, что эта информация предоставляется исключительно в качестве общей подсказки, и настройка карбюратора может отличаться в зависимости от конкретной модели мотоцикла Honda VTR. Всегда следуйте рекомендациям из руководства по эксплуатации.
Master Panic