Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите кто знает.Не крутит заднее правое колесо(ваз2107).Вывесил два задних левое крутит а правое все равно не крути

На машине так и должно быть, это правильная работа дефференциала.
Сергей Ширяев
Лучший ответ
Нефиг ручник зимой дёргать!! !
Разбирай..
Zhenis Kerimbek
так и должно быть. заедь в сервис- на мост приговорят.
износ большой колодок и поршенек вышел далеко - заклинил----=====================так сразу надо писать об этом что таким образом проверяешь----это ничего стращного ---но в правом самоторможение --и дифференциал отыгрывает
Не крутится то колесо, которое в данное время имеет большее сопротивление. А иметь одновременно абсолютно одинаковое сопротивление вращения обоих колес - из области фантастики. Так что все нормально. Кстати можешь при этом определить какое из колес скорее (эффективнее) тормозится ручным тормозом и зная это потом можно использовать для повышения проходимости на плохой дороге.
Omarka Omarka
а ты и на 1 пробуй и на 3, крути-верти пока не надоест..
.I
...made In Russia...
опусти левое и смотри что с правым. если не будет крутиться скорее всего тормоз заклинил
А ты для чего все это затеял?? ? Оно у тебя при езде тоже не крутиться?? ?
Ты от нечего делать решил колеса вывесеть и напугался когда увидил как дифференциал работает!!! !

все у тебя хорошо! ! зря тока время тратишь на хрень всякую!! ! время уходит! Не вернешь потом!!!!
Andrey Volosenkov
если я тебя правильно понимаю диференциал работает либо застопаренное правоеколесо снять барабан и посмотреть
Fata Morgana
Брось ерундой заниматся ему легче крутить это колесо вот и крутится.