Автосервис, обслуживание, тюнинг
примерзли колодки не крутиться заднее правое колесо Что делать
горячая вода самый лучший способ
Облей водой но потом обязательно просуши.
паяльной лампой аккуратно. кипятком...
поддомкрать всю ведущую ось, у тебя классика похоже, погазуй на скорости немного а потом попробуй монтировкой вставленной в отверстие диска, провернуть колесо..
У тебя что, мороз 40 градусов? Отогревай. Машина отечественная?
Вызывай эвакуатор и автосервис ремонтировать тормозную систему. Либо покатайся так - отмерзнет через пару метров.
попробуй горячей водой полить, очень многим помогает
Баклажку кипятка на колесо (на диск).
Тепловой фен или горячая вода или резкими рывками вперёд, назад . но это если не боишься сорвать накладки.
постучать легонько молоточком по тормозному диску... только ЛЕГОНЬКО
Если не жалко диск - постучите по колесу молотком. Можно снять колесо и постучать по тормозному механизму тем же молотком (Только аккуратно) . Еще вариант: каким-либо образом отогреть тормоза (Есть специальные газовые горелки) . Полить тормоза жидкость для размораживания замков.
набрать сокрость и резко тронуться, или же куда-нить обратиться
Жди, а если ты ставил на ручник, то так всегда бывает в мороз большетакого не делай. Оставляй на передаче.
Просто брал лист бумаги в диск засовывал и поджигал главное чтоб машина не загорелась, а так быстро помогает
пару ударов кубалдой
Поставить в теплый гараж!!!
Зимой никогда не нужно ставить машину на стояночный тормоз, ставь на передачу и сразу заедь на диагностику тормозной системы, потому-что в таких случаях часто отклеиваются накладки колодок
облить колесо горячей водой, желательно, чтобы побольше попало на барабан.