В тормозных механизмах.
Вы когда их в последний раз открывали?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Тормоза 2109 Не тормозит правое перемене и задние левое колесо В чем может быть причина?
наиболее вероятны трещины в тормозном шланге
о бляяяя))) все понарассказали.. просто проверь колодки и проверь цилиндры... может какой глучит... залип... просто все ...снимается прочищается и на место... и прокачать тормоза...
Система крест. Значит поменять главный тормозной Кстати у меня лежит новый. Выбросить жалко)))
Причина, я думаю, в главном тормозном цилинре. Патрубки к ГТЦ прикручиваються как раз крест на крест. Хотя проверить нужно и колесные цилиндры.
Действительно! Это советы из разряда "сопливит тосол с бачка - меняй прокладку под головой" или "у меня не открывается паинт - переустанови винду". Система на зубилах такая, что в теории при отказе одного контура, второй остается работать, а на деле приходится с матами открывать все двери, тормозить коробкой и тапками, и орать пассажирам, чтоб выбегали тормозить авто руками. Для начала заскочи на ямку или эстакаду, глянь контур целиком (собственно, те колеса, шо не хотят тормозить). Осмотри тщательным образом всю магистраль, колдун, тормозные шланги, цилиндры, их соединения и все такое. Если где есть подтек, а тормозу не заметить довольно сложно, - менять в первую очередь с последующей прокачкой системы. не поленись проверить более прозаичные моменты с колодками и состоянием тормозов. И уже только потом лезь в ГТЦ. Если таки дойдет дело до ГТЦ, то не спеши покупать новый - разбери, осмотри зеркало. Если все целое, нет ни единой царапинки, то обойдешься обычным ремкомплектом. Новый ГТЦ - от 900 до 1500 денег. Ремкомплект от 50 до 150 рублей. Заранее, перед работами, залезть в интернеты и осмотреть все "подводные камни" - бесценно!
1) течь в контуре (смотреть уровень тормозухи)
2) засёр\клин гтц