Автосервис, обслуживание, тюнинг

На девятке не тормозит заднее левое колесо. При торможении ручником, та же история. Подскажите в чем причина?

Колодок нет или там всё в масле от потёкшего гидроцилиндра.
Hakob Poghosyan
Лучший ответ
Сносились тормозные колодки.
Suhrob Nemonov
надо разобрать заднюю ступицу, а еще проверить все ли на месте?
На самом деле в ВАЗ 2108(...) и 2109(...) есть такая штука (не знаю как она правильно называется) что то вроде распределения тормозныйх усилий (перед - зад) , находится она в районе заднего левого колеса (Смотреть снизу) так вот из за неё оч много проблем с торможением этих машин т. к. она впринцепе с завода не работает) Еще может быть, как сказали остальные участники, дело может быть как в колодках так и в тормозном целиндре, но скорее всего в колодках т. к. ручник управляется механически, а тормозной целиндр гидравлически, и если эффекта нет не в том не в другом случае значит колодки) ну или и колодки и целиндр (самый скверный случай)) )
В любом случае едь на СТО или если есть руки меняй сам. Удачи.
барабан разбери и посмотри. колодки слетели и еще чего.
наверное от колодок ничего не осталось
колодки выкинь и тросик ручника тоже туда же, Анатолий Юрьевич эта штука называеться в народе "КОЛДУН" а, название такое потому что мозг компосирует очень часто, но это не из за него т. к . и ручник не тормозит