1 берёш кусок от спинки срарого стула а именно палку которая почти полукруглая подставляеш тряпку и отгибаеш сверху дверь суёш проволуку и дело сделано вскрыл так уже 3 машины волгу пятёрку и пятнашку
2 берём проволочку длиной где 25-30см, на конце загимбаем (типа буквы "Г", но хвостик 1см) . Подвытаскиваем уплотнитель стекла в районе замка, и вставляем проволочку. Крючком цепляем за тягу кнопки или активатора и вуаля - дверь открыта без поврежедений.
это единственно правильное решение... и никаких линеек и монтировок (кино насмотрелись)
просто АККУРАТНО вынимаем внешний уплотнитель стекла и нажимаем тягу отпирания двери, она как раз под ручкой.... на "девятках" вниз например - это чтобы открыть дверь вообще без ручки и всяких лЕчинок
ну и само собой второй тягой разблокируем сам замок и все.. .
такой принцип на всех машинах,
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Приехали гости ключи в машине оставили и сигнализацию???? как открыть 12 если ключи внутри остались....
Зайцев Александр
А если это Тайота Камри 2012 г выпуска,Или Мерс Геленваген. подобный
Viktor Romanowskij
Уже открыли большое спасибо точно как сказал так и открыли видимо стекло не плотно закрыло....
Отжать дверь, выдернуть кнопку.
Особо одаренные линейкой металлической открывают.
Это просто гости уезжать не хотят, вот ключи в машине и оставили.
А как закрыли? о-О???
Ха! Тока сёдня открывал так. Рамку двери отогнул и кнопку открывания стекла нажал тонкой трубкой.
тонкими ножницами
Сергей Ты марку машины не написал, Если ТАЗ наш то чем угодно, линейкой, подбором ключей от такой же марки, открыть можно. Если иномарка хорошего класса то придется спецов вызывать
выбить стекло )
Возьми тонкую длинную пластину, металлическую или пластиковую из твердого пластика. самое лучшее это старые металлические линейки советского времени.
Затем просунь ее между стеклом водительской двери и уплотнением с наружней стороны двери естественно и методом тыка ищи запорный рычаг, найдешь - нажимай и дверь откроется.
Зпапасново ключа дома нету? ?
Автоген или гильотина
можно выпрессовать стекло так делают камазисты
Автоген или гильотина
берем болгарку, отрезаем АККУРАТНО!! крышу и дело в шляпе. можно и проще конечно, лобовое вынести.. но 1вариант надежней. удачи
спасателей вызови
подошел ключ от китайского автоматического замка, только нужен соответствующий размер и аккуратно поворачивать!))
отогни вверхнюю часть двери маленькой мантировочкой (только подложи под неё тряпочку. чтобы не поцарапать) в ту щель пропусти проволку с крючком и пытайся поймать эту пипку (или как там её обзывают) сам тоже раз забыл ключи также)) )
можно ещё попробывать подобрать ключ от др. машины.... иногда подходят