Автосервис, обслуживание, тюнинг

Пассажир забыл ключи от автомобиля и брелок сигнализации (PANDORA DXL).

Подскажите пожалуйста! Можно ли каким-то образом найти владельца ключей?
Ключи передали мне в таксопарк... но прошло 1,5 месяца никто не приехал, мог забыть адрес.
Хочу делать доброе дело и вернуть пропажу хозяину.
Откуда забирал, туда и едь.
Либо туда где выгружал
Дмитрий Буряк
Лучший ответ
Валерий Маркелов Я работаю в таксопарке!!! А кто водитель и кто привозил я не знаю! Вопрос был в другом
Поздно, он уже сменил сигу, это дешевле и безопаснее.
D.
Dиmka ...
в местную бесплатную газету для обьявлений для начала... потом когда найдется пол литра проси
Повесь на улице на гвоздик, кому надо - заберут!
Кому эти ключи нужны спустя 1,5 месяца. У Пандоры, насколько знаю при потере ключа другой можно взять, причем там цифровой код меняют на сервисном центре. Так что выкиньте эти ключи со спокойной совестью
Мне кажется бесполезно искать владельца, да и ключи ему врядли уже нужны, тем более через 1,5 месяца. Хотя чувствую, ему такая потеря боком обошлась. У меня как-то подруга закрыла в машине ключи от Пандоры. Вскрыть не смогли, пришлось вызывать эвакуатор и машину транспортировать в сервисный центр.
Скорее всего ваш пассажир уже давным давно поменял себе сигналку, и даже забыл о потере ключей. Тем более, что у него Пандора, где в сервисном центре очень быстро цифровой код меняют и готово, система как новенькая. Ну если хотите заморочится, дайте объявление в бесплатную газету) Хотя сомневаюсь, что на него кто-то откликнется
Мое мнение, нужно клич в интернете дать, к примеру, в социальной группе отдельно вашего города, куда все пишут про потеряшки. А так то да, владелец давно уже наверняка сменил сигналку или обратился за помощью в этом вопросе к специалистам сервисного центра. Хорошо, что есть еще неравнодушные люди, готовые искать зевак)