Автосервис, обслуживание, тюнинг

Случайно раздавил брелок сигнализации star line -надо менять всю сигнализацию?

Нет конечно, брелки отдельно продаются, зайди в любой магазин, где сигналки продают, там же и брелки есть,
Рустам Умурзаков
Лучший ответ
Брелок около 1500 стоит, вернее сам брелок ничего не стоит, а вот приучить его к сиге - 1500 берут...
Юра Бескуров 1500р???
там делов то на 3 минуты
Нет купи в авто запчастях новый брелок, могут поменять только корпус если платы целые.
только ставить брелок нужно в авторизованном центре, а то городские умельцы за пол-цены сделают новый брелок, а заодно еще один пропишут - у машина с неугоняемым старлайном уходит в голубую даль ((
Можно отдельно найти, я думаю. Если сомневаешься - заедь к ребятам, которые сигнализациями занимаются. Есть московская фирма - Установка сигнализации в CAR-Install Тел. + 7 925 176 78 88
Сига ерунда, брелки даже в китае делают, а значит ломаются они постоянно
Be
Belphegor
ООО «CANTRA» — производитель автомобильных накидок класса Премиум. Мы начали свою деятельность в 2008 году и с тех пор непрерывно развивались и совершенствовали свой продукт. Вся продукция отшивается вручную на самом передовом оборудовании. Сотрудники нашей фабрики — это профессионалы с многолетним стажем в области пошива чехлов для автомобилей
СОВЕТУЮ!!!!
https://cantra.ru/about/
Как это так вы умудрились сломать брелок? Сига говорит о себе, как довольно надёжная вещь, а брелки ломаются? Надеюсь не от падения об землю..
Конечно нужно менять всю сигнализацию! Делать демонтаж старлайна, который там совсем не нужен и покупать себе нормальную сигнализацию, которая прослужит вам не один год. Я имею ввиду автосигнализации Pandora. Уровень совершенно другой, я бы рекомендовал подобрать что-то от них с автозапуском.
Vtalii Zabolotnii Да причём тут менять сигнализацию? Тут человек брелок сломал, а не сигнализацию, а вы ему впариваете без совести..
Тут дело в хлюпком брелке или в криворукости, а не в блоке сигнализации, уважаемый.