Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите!!! потерялся брелок от сигнализации!!!что делать???

потерла ключи вместе с единственым брелком от сигнализации StarLine ключи запасные есть а брелка нет, а без него не завести - глохнет!!!!что можно сделать!!!!
В паспорте написано как снять с сигнализации с помощью ключа.
Лучше всего купить нужный брелок (лучше 2), привезти мастера по установке сигнализации он разблокирует и запрограмирует новый брелок.
Вячеслав Балакин
Лучший ответ
Пойти на радио рынок и купить брелок !
Роман Васильев
в сервис. и машину на стоянку отгони, а то ктонить найдет брелочек и ...
Babken Nazaryan
Принудительно отключить сигнализацию вынув фишку питания с блока сигнализации.
Птом доехать таки до радиорынка и купить подобный брелок. перепрошивать ничего не надо, надо попросить инструкцию к стрлайну- там написано как запоминать на блоке дополнительный брелок.
Вот в принципе и все!
УДАЧИ!!!!
купи новый!
Если есть ключи, то в авто вы попадете. Под панелью приборов всегда ставят контрольную кнопку, для отключения сигнализации. Если не в курсе, пригласите спеца. Он отключит, а может узнав частоту вашей сиги сделает вам и брелок.
отключить сигнализацию вручную, сняв предохранитель или отключить колокол. Сами не сможете, пусть мастер сделает
Д,
Димаш ,
ехать в митино- там подберут брелок и перешьют.
Стас Лощина
чтоб завести мотор снимаем фишку блокиратора с блока сигналки, если незапуск, замкнуть контакт, а новый брелок заказать в автоэлектронике, предварительно принести им блок сигналки
Ilhom Yarashbaev
Заказываете эвакуатор, или на тросе, это по вашему желанию, приезжаете в фирму где устанавливали сигнализацию и описываете им проблему, они подберут вам другой брелок, и перепрогграмируют сигнашку. Что бы она понимала этот брелок
Если же сигнализацию ставил прошлый хозяин, или вы не помните где ставили, то просто проделайте все тоже самое в любой фирме где устанавливают сигнализации.
Удачи!
Нужно искать помощи у продавцов сигнализации, если их не найти тогда нужны хакеры
ну ты и лох хаха
Mikali Liks