Автосервис, обслуживание, тюнинг

Купили машину БУ, хозяин дал только 1 брелок от сигнализации. Запасных нету. Можно ли где-то сделать,

и сколько примерно стоит?
там где продают или ремонтируют сигналки
Александр
Лучший ответ
купить новый и прописать в сигу
обратитесь в контору по установке сигнадизации
Игорь Глухой
Можно! В любом, ну или почти в любом сервисе где написано --" Установка, ремонт и настройка автосигнализации"
Сергей Ковалёв
Белоконь?
Ветров Юра
Срок службы сигнализаций в большинстве 2 года. Так что лучше поменять ее вместе с брелком.
я ставил с нуля сигу, она у меня отъездила 10 лет а второй брелок так и пылился в фужере в шкафу и ни разу не нажатыми кнопками ушел к другому
нахм тебе это надо?
Берик Юсупов
надо было сразу требовать руб 500 скидки за отсутствие
Если сигналка старая, то брелки могут или отсутствовать, или сигналка скоро прикажет жить. Обновите на шерхан мобикар А, порадует не раз.
A K
Вначале нужно определить модель, потом можно и купить второй брелок в любом сервисе. Но скорее всего у Вас старая модель сигнализации и она уже ни от чего не защищает, лучше подстраховаться и поставить надежную модель из новых. Необязательно что-то дорогое - вполне качественный вариант Scher-Khan mobicar A
Лучше сигналку целиком поменять, мало ли что.
Serghei Faurean
Виталий Суханов та это Мазда-626 1986 года за 1000 баксов. Вряд ли станут угонять..
Мой вам совет, как говорится во избежание лучше поменяйте автосигнализацию. Тут как говорится, чем черт не шутит. Не знаю какая у вас модель машины, но у каждого производителя можно найти что-то стоящее по бюджетной цене. Лично от себя посоветую вам на Пандору обратить внимание. Множество различных функций и дополнительная защита машины еще ни кому не повредила)