Автосервис, обслуживание, тюнинг
Купила машину сегодня. не новую. бывший хозяин отдал только 1 комплект ключей. это нормально? см. далее
и вообще я могу сменить замки на машине? чтоб все новые поставить? и еще ручник нужно сделать. сколько примерно это все будет стоить? подскажите пожалуйста. машина ВАЗ 2114. 2004 года выпуска.
сигналку меняй или просто сотри остальные брелоки оставь только свой пока. а дальше все равно сигналку поменяй. 14 свиснуть оч просто даже без ключей
вообще 2 комплекта точно всегда бывает.
может он второй комплект потерял, а может и не было второго - почему бы не спросить у бывшего?
Лен, сигналку поменяй да и всё. Стоит недорого.
Ага. Замки лучше навесные. Вместо ручника якорь и колёса снять. Бюджетно и всё при делах.
Нам ключи не НУЖНЫ
если бы отдал 2 комплекта, то возможно у него есть и 3 комплект. Замки поменять можно. Около 10 -15 рублей тебе это встанет.
я тоже так купила не новую иномарку. надо на всякий случай сделать дубликат.
замок зажигания поменять на 14-й обойдется в 1000руб. (год назад на своей меняла; ключ соответственно будет новый) . замки на дверях тоже около того.
и плюс если есть сигнализация, то запасной брелок купить и запрограммировать обойдется (если брелок-пейджер) ок. 3000руб.
замки от двери - это не обязательно, обычно все открывают "сигналкой", а ключ зажигания - лучше дублировать, но пока тоже не критично. покатайся - собери все дефекты - потом распределишь бюджет
Эхххххх я и без второго комплекта ключей твою 14 спокойненько угоню!! ! сигналку ставь! да с автозапуском а не об ключах думай!
Я в салоне брал б/у и тоже с одним комплектом. Не было другого.
А имеющий злой умысел, как уже было сказано выше, отдав два комплекта, сделает для себя третий.
хм 12 13 тыщ в среднем
да зачем ему твоя машина? ездий и не парься
лучше домой загоняй наночь =)
про ключи так скажу.. . я тоже купил с одним комплектом. не заморачивайтесь, если конечно у продавца на лице не было написано что он жулик :)