Автосервис, обслуживание, тюнинг
А если купить машину хуже на 2-порядка,но новую??? Стоит ли так делать?
неа нестоит
Смысл?
Новая машина в первый год 25% как минимум от стоимости теряет.
Новая-выше всяких порядков!!!
ездить на такой будет не очень приятно.. . новой она перестанет быть через месяц - два, а хреновой быть не перестанет...
Машина которая выше классом дороже не только потому что так хочет производительи происходит позиционирование на рынке, а потому что технологии применяемые в ней выше и ресурс выше.
Так 3 бмв всегда служит меньше чем 5 бмв итд.
Так что ваша смена будет большой ошибкой.
стоит, если поряядкововысшая машина уже полный пипец!! ! чем дерьмо с гайками латать, так лучше спокойно ездить. почитай тут вопросы!! ! то на тойоту пытаются от жигуля порисандалить, то от мазды ищут шалабущки... а бомбы в россию почти все угандошенные приходят.
Евгений Чагай
Подбери тогда мне,Королеве,соответствующую машинку!
нет не стоит
Один порядок это 10 раз Значит в 20 раз хуже Походу ты хочеш купить стиралку Вятка автомат
ну без сумм и без конкрентых моделей говрить сложно... .
конкретика будет и будет конкрентый совет.. .
а так для примера... в 2009 году еще можно было купить чудесный новый китайский автомобиль (2009 года модельного) BYD F3 за 350 тыщ руб.... получив гарантии 1 год или 20000 пробега, это тот, что как две капли воды похож на Тоету Е12, седан,
Так вот такую тоету 2002 года с тем же мотором 1,6, на ручке, и на конедде можно было купить за 360 тыщ рублей!
Стоит так делать?
Игорь Пилецкий
Вы просто не в теме...
В начале 90-х у нас можно было купить магнитолы Poanosonic - почти японский бренд не правда ли.?
Практика показала , что китайцы даже 80-х годов двигатель митцубиси ПО ЛИЦЕНЗИИ скопировать не могут. А тут без лицензии. Вы разницу не видите между тойота и почти тойота? Я вижу и уверяю вас что это гвоздевое железо (удесный новый китайский автомобиль )в 2012 году перестанет существовать, а тойота будет ездить и в 2015. Спорить со мной бессполезно - я занимаюсь автомобилями и констатирую сухие факты.
например?
А вы уверены что так будет лучше и приятнее?)
новая всегда лучше, по крайней мере иномарка.. .
или со старой сделать крутой тюнинг - если надоела)) ) аэрографию можно