Автосервис, обслуживание, тюнинг

Купила машину после ДТП, отдала в ремонт, но там с меня выкачивают деньги, а эффекта никакого.

Подскажите хороший салон, но главное проверенный. Москва
Alexander Pertsev
У меня с Вами схожая ситуация образовалась, я в 2014 году купила машину после ДТП, муж сказал, что я «совсем без головы», ну что ж тут уже поделаешь, машина уже куплена. Начала искать подходящий салон, нашла, мне ее в течении месяца ремонтировали, да так и не отремонтировали. Только при этом я отдала бешеные деньги. На этой почве с мужем вообще разругались. Начала спрашивать у соседей, друзей, знакомых, где они ремонтирует свой транспорт. Дядя Ваня, сосед по лестничной площадке, посоветовал обратиться в «Март-сервис», сказал, что цены там доступные и делают на совесть. Имея печальный опыт, я уже настороженно относилась к сервисным салонам. Для начала решила им позвонить. Набрала номер телефона, с другой стороны трубки ответил мужской приятный голос, мне он показался надежным. После чего приняла решение ставить на ремонт машину в этот салон. Там машину осмотрели, сказали сделаем, договорились о цене и сроках. За неделю до окончания срока ремонта мне позвонили с сервиса и сказали, можете забирать свою машину, все сделано. Сказав об этом мужу, за машиной он поехал со мной. Приехав в салон, я была удивлена, а муж то вообще отдельный разговор. Машина была как новая, вмятин, вообще, как и не было, а покрашена то как, словно я только ее купила. Если еще учесть то, что машину красили не всю, а только перед, на заднем бампере была царапина, так ее там словно и не было. Если Вы надумаете ее ремонтировать обратитесь к ним, я не пожалела. Вот Вам телефоны +7 (495) 763-18-93 или +7 (985) 212-84-12. Позвоните им и проконсультируйтесь относительно того, что Вам нужно. Так же вот Вам ссылка на их сайт mart-service.ru, на нем можно посмотреть их работы.
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
Салоны всегда стараются навязать дополнительное оборудование, и не важно официальный дилер или нет - по такой системе работают все салоны, это их хлеб! И очередей на авто никаких нет, их создают искувственно сами салоны. Вот если бы вы захотели купить Логан в топовой комплектации, да ещё и со всеми допами, вам бы его сразу же продали! Я не знаю ни одного честного салона и не думаю что такие бывают - мы в России живем. Поэтому заказывайте машину в той комплектации, которая ВАМ нужна, а не которую ИМ выгодно продать, и ждите. Ещё вариант, купить авто с пробегом.
Брать битую машину, когда сама ничего не умеешь и не разбираешься, да еще не имея хорошего знакомого сервиса - это верх глупости.
Леха Абрамов
С наступающим! ну женщины!!?? Брать машину после ДТП это кот в мешке! Даже если вам её бесплатно сделают не факт что вы на ней ездить будете ...многое будет скрыто от вас ..Мой совет продайте на ЗП и не ищите проблем купите что нибудь по дешевле и на ходу!!
Самат Амренов
В гаражах мантируй сама
хороший ремонт стоит денег. нужно было при покупке смотреть и деньги считать а не сейчас
Jones
Сейчас на одну деталь нужно кучу денег выкинуть а тут дтп пол машины поменять и столько же заплатить в сервисе