Автосервис, обслуживание, тюнинг
Советуйте! Нужен опытный, ответственный мастер-кузовщик в Ростове, Ростовской области. Машина после ДТП
Ребята, миленькие, кто знает к кому можно обратиться? какие-нибудь хорошие сервисные центры, опытные специалисты, кто-что знает- советуйте! После ДТП, ВАЗ 2112, сильный удар сзади, задок смят, смята крыша, повело двери, машину ведет в лево, на дороге крайне не устойчива. Нарушенна геометрия кузова. Нужен хороший мастер. машину не хочу продавать. А в связи с тем, что со мной будут ездить маленькие дети - ищу ответственных специалистов для качественного ремонта. Собираю любые отзывы и рекомендации
СТО Автомаксимум Адрес: Ростов-на-Дону ул. Мечникова, 112
Телефон: (863) 232-04-38, 232-04-29
Отличная компания. Советую обратиться туда.
Телефон: (863) 232-04-38, 232-04-29
только продать ее и все дела.
Дорого выйдет, не стоит она того, продай и все.
Как это новая и битая? Если за новую машины считать ремки - то тут скупой платит дважды.
Купи другую. Ремонт встанет дороже самой машины ( до ремонта).
да там легко просто берешь снимаешь все и молоточком выпримляешь и на багажнике еще попрыгать надо чобы выпрямилси. потом машину упрешь передом в стену и другой машиной взад толкай под таким углом чобы кузов выпримилси и стал прямоугольным. ну потом надевай двери и багажник и крась прям с балончика. все. я на своей марщине так уже два раза делал
в инернете поищи адреса
На судостроительной 55 . http://dm-avto161.ru/
Делают любые удары. Кузовной ремонт реально любой сложности. Позвоните им.
Придётся продать. При таком ремонте качественно не получится.
если нарушена геометрия - лучше продать как есть. очень сложно все выпрямить. и детей возить на такой машине потом - ненадежно. По себе знаю. Страховки вам не хватит на ремонт, страховые оплачивают меньше чем нужно. Судиться придется. . Б/У машину не битую можно найти, а новые в салонах - практически все небитые. Это большая редкость. Другое дело, что расстаться жалко, понимаю, сама до сих пор свою первую девяточку не могу от сердца оторвать )))
если год не свежий делать вазовские авто себе дороже лучше столкнуть
поди от укров сбегал?
Купи новую