Автосервис, обслуживание, тюнинг
купить машину бизнес класса а потом удивляться почему ТО дорогое и на бензине экономить это нормально?
это реали наших дней!!))))
привет. согласна - это хрень полная. Поэтому и не повелась на Камри. Смысл брать машину за миллион, если в семье дети и надо в первую очередь брать из расчета на семью, а не на понты. Не потяну я ее реально.
А знаешь почему? Потому что лохомаркетинг рулит безмерно. Лошкам вбили в голову мысль, что кредитное ведро в виде надутой как воздушный шарик Короллы или Акцента (Камри и Соната соответственно, ну еще ведерко для кетайского рынка Теану сюда до кучи) является ну просто неипаццо какой статусной вещью, ну просто крайне необходимой покупкой. Вот и покупают такие машины нищеброды на кредитные деньги. Потом долго удивляются, а почему приходится платить за видимость статуса.
Отдельной строкой можно описать тех, кто покупает вроде как бы недорого что то из именитых марок. Ну типа Всевышнего поймал за фаберже, купил "риальнае эномарко за три копейки". Сама то машина не дорого. Но вот все остальное - плата за брэнд, и никого не сношает, три года машине или тринадцать. И вот этого лохота, для которой понт дороже денег ни черта не понимает. И скорее всего не поймет.
Денис Вильда
назвать камри или теану ведром это смелое заявление.
да еще и за кредит проценты подняли, ни дают трудовому народу расслабиться
конечно не нормально, чайник и он в ТО чайник...
Н-да... один раз со знакомым ехала в Геленвагине, после непродолжительного молчания он вдруг задает вопрос"Слушай, а где взять 500р. на бензин? "Вот это нормально!
человек богатый, потому что экономный! вот так, . дениска-пиписка))))
Денис Вильда
алиска спиногрызка
а машина куплена в кредит с ежемесячной выплатой 25т. р при заработке10т. р.
понты стоят денег, а их (денег) не всегда хватает на понты:)
Да вообще не понятно! Если нет денег на бензин, то зачем же тогда бизнес-класс? -Будьте попроще--жить станет легче.