Автосервис, обслуживание, тюнинг

Потерял последний комплект ключей от авто. Что делать?

Добрый день!

Сегодня не смог найти ключи от авто, весь дом перерыл, искал 2 часа - безрезультатно, обзвонил всех, кто был в гостях - никто не брал, обзвонил все места, где был вчера вечером - тоже безрезультатно. Вообщем ключи утеряны - это факт.
Марка авто Alfa Romeo 156 Sportwagon 1.9 дизель, 2002 года выпуска.
Что посоветуете предпринять? Машина нужна достаточно срочно. Куда обратиться?

Заранее спасибо...
Om@r Shantimirov)))
Om@r Shantimirov)))
96
к официальному диллеру - что бы дали новые ключи и сделали их прошивку к противоугонной системе - получится дорого и вряд ли быстро, ключей в наличии может и не быть, придется подождать пока привезут
или в нормальный сервис, который оказывает подобные услуги
Игорь Хмелёв
Игорь Хмелёв
92 065
Лучший ответ
Мой страшный сон пересказаал,,,, у меня тож один ключ и я на него молюсь,,,,))))))))))
в сервис. для замены замков
снимаешь замок дверной и в сервис где изготавливают АВТОключи, в идеале снять замок зажигания т. к. там все замки, в дверях и багажнике на 1-н замок защиты меньше. У меня такое было на лексусе 98 года, цена вопроса около 50 у. е. и 1 час времени. Я снимал с багажника, но ключ сделали идеальный. Только вот у меня имобилайзер не был утерян (чип который в ключе) , а этот чип может стоить не менее 500 у. е. с перепрошивкой всей системы
Быстро боюсь не получится, ключи заказываются на завод изготовитель авто. Хотя, если у дилера есть на складе болванки. всё просто. По VINу заказываете болванку, прошиваете ее и адаптируете под имобилайзер. Думаю часов за шесть все можно сделать. Цена болванки около 2400-3700 в зависимости от дилера. Прошивка и адаптация 4000-6000. Всё. Удачи! Не теряйте больше ключи!
Купить на разборке комплект замков с ключами, и поменять на любом СТО. Быстрее и дешевле врядли получится.
срочно менять замок
В сервисы.. . электрики сделают

Похожие вопросы