Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто нибудь делал копии ключей на авто в обычной мастерской.

Я делал и что ?!
Гена Ша
Лучший ответ
Валерий Севрюков И ни чё, просто я ключ один потерял. Хочу узнать делают ли ключи к авто и есть ли у них заготовки
если есть болванки там то делал --любу когда два ключа в кармане --на всякий случай
Алексей Иванов
У меня этот номер не пройдёт. В ключе чип, запрограмированный под замок зажигания, ключ сделать можно, только авто не заведёшь.
Денис Ключников а разве чип не по кнопкой установлен!? у мня кнопка разбирается...и железяка с рисками отдельно а кнопка с чипом отдельно! и та кажис у всех... Если только сам ключ и есть чип (карточка иммобилайзера).
Давно, но делал!
Сергей Сагдиев
Было так, в автосалоне мне продали Фьюжн с одним ключом. Стало об этом известно, когда деньги проплатила и приехала машину забирать. Они мне тупо дают один ключ, ссылаясь на то, что эта партия машин такая пришла. Я конечно возмущалась, 20штук машина стоит, новая и с одним ключом! Они мне все обещали, что вот -вот закажут и так все это и тянулось бы. Я пошла к нормальным пацанам, которые занимаются изготовлением чипованных ключей. Они мне сделали. Машину заводит, а открывает только одну дверь. мля.. . Вот через год мне с завода в Германии прислали второй ключ, потому что я наших достала хуже всякой стервы!
Мораль сей басни - сделать могут, но когда изготовят проверяйте все двери (багажник) и зажигание, ну это понятно. :-)))))))
Конеч!
Юрий Пунько
да делал, нормуль получилось
Snegovik Snegovik
делал.... подошел ключик )))
делал... без проблем
Сергей Брагин
На наши 100% делают
Роман Сех
Ну делал, чтобы был запасной.
Никита Хегаев
Мой муж делал.
Вадим К
да на бмв 5 серии дерьмо а не ключ родной лучше в 100 раз
Tommy Gun
Делала. Причем именно чипованный. Есть у нас такие умельцы. Было дело, ключ сломался и остался один брелок. Ладно помогли.
Сергей Брагин это уже могут сдела многие, главное чтоб "болванка" была под ключ
На жигу когда-то делал.. .
После этого тьфу-тьфу - нет, не делал.
Sorti K
собираюсь тоже вот делать