Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что делать, если в салоне авто появился спец. запах?(серьезно)

у меня так было как то внезапно появился - снять все что на полу ковер шумку которая снимается (без отрывания в смысле битумную снимать не надо только ту что из ткани и может преть впитывать воду) просушить машину и то что сняла и все запах исчезнет если овощи не возила и они где нибудь не заныкались
Аскар Баржикбаев
Лучший ответ
Найти дохлую мышь!!!
Виктор Строков
Смотря что за запах и от чего, химчистка салона помогает !
Враги засунули селедку под панель или под обшивку. Ищите в потайных местах.
Ле
Леня
Может крыса где сдохла.. . найдите причину запаха...
Коля Шуров
заменить спец. фильтр салонный: -)
Мaga Zakarin
Олег Зорин
Сперва заменить фильтр наружного воздуха печки. Если продолжится распространение запаха - проверить радиатор печки на предмет подтекания-возможно подтекает тосол через микротрещины. Ну и вдруг -правда какая нибудь гадость валяется... у меня под задним сидением, в машЫнке дети мандарин забросили - чуть не пророс! =))))
Ahmet Al'menev
Спец. - это как. А если серьезно- у ВЮРТа есть удалитель запахов- очень эффективен. Кошка нассала- все убрал. Я только по ВЮРТ- другой китайщины не покупай.
найти причину запаха и устранить.
Павел Каримов
Выгони скунса и закрой дверь...
что за спец запах? обычно тухлятиной воняет сгнивший коврик.
Булат Омурбаев
Что значит- спец.??? Специфика? ? Какой на запах? ? Тухля, вонь, чем разит? ? Может авто утопленница? ? Давно у Вас??
Найти причину, может с печки. , освежитель поможет но не очень. , самое эффективное хим. чистка, но дорого
не пускать ссыкунов в свою машину...
освежитель купить
Химчистка.
почичти радиатор печки