А вообще кроме Магаза на Диване (не хочу там покупать) еще где-то продается и цена какая?
Главное имеет ли смысл его покупать?? в авто печка слабая, холодно зимой
Автосервис, обслуживание, тюнинг
По телику рекламируют устройство, работает от прикуривателя для доп обогрева салона авто, у кого есть-толк есть от него?
я купил, тоже заказывал, бред полный, сразу скажу вам не вздумайте покупать этот бред, мало того что еле еле дует, так еще и воздух еле теплый
какой может быть обогрев от прикуривателя??? Там е всего 10А, то есть 120Вт.
Для обогрева надо раз в 20-40 больше. 120 ватт вы своим дыханием даете...
Анатолий Шевченко
альтернатива есть?
именно то что сейчас продается, ставить в машину не стоит, толку нет, но велика вероятность спалить все накуй...
отличное средство. отлично выжигает прикуриватели и монтажные блоки. зато мы всегда с работой!
Анатолий Шевченко
обоснуй
Если Ваша автомобильная печка с обдувом стёкол справляется, то могу посоветовать термонакидку на сиденье. Стоит около 500р., от прикуривателя. Два режима тепла (нагрева). Пользуюсь уже лет пять. Точнее зим: -) Сидишь как у бабушки на печке. Спина и задница в тепле. Не особо на тепло в салоне обращаешь внимание. Главно, что бы стёкла в салоне не замерзали...
Вложитесь, лучше в ремонт печки.
Анатолий Шевченко
не возможно, печку эту не переделать, она не сломана она такая есть
У нас много продается и газовые даже есть.
есть, можно руку обжечь и больничный взять на работе
читай пожалуйста внимательно - эта вещь дует горячим воздухом в машине только летом в жару!
По телеку много чего рекламируют.
у меня такая штука уже давно ( у друга в гараже валялась--подобрал, принёс, попробовал и.... сам в сарай закинул) ну во первых слабый поток, во вторых слабый нагрев, в третьих её лучше подключать не через прикуриватель, а"напрямую"из за того, что она проводку жжёт (а это не каждому удобно)
правда можно изловчиться и направить её на стекло и она немного поможет, но тут кому как--мне не понравилось.
если ей греть салон, то это: долго, нудно, хлопотно и ноги мёрзнут.