Автосервис, обслуживание, тюнинг

Штекер видеорегистратора не работает в прикуривателе! ВАЗ 2109

Купил видеорегистратор, такое чувствуо что штекер видеорегистратора в прикуриватель не до конца вставляется, что делать в такой ситуации? Новый прикуриватель поставить? Если да от какой машины можно?
прикуриватели бывают длинные - старого образца и короткие на норвых. у тебя скорее всего регистратор под новый прикуриватель. . .так что меняй.
Рустам Албагачиев
Лучший ответ
Проверьте работоспособность адаптера, может сгорел предохранитель .
Валерий Фуга
Надо просто посильней нажать.
Саша Поляков
А в прикуривателе "живёт" кто-нибудь?
Тупо не достает контакт на штекере. Вариант - купи разветвитель и подруби его к АКБ через предохранитель. С таким вариантом у тебя появятся 3 гнезда прикуривателя нового образца. По прямому назначению использовать не удастся, а вот всякие электронные гаджеты подключать - милое дело. Или как вариант - перепаяй штекер. На старых ЗУ для телефонов были длинные штекера. Или купи на рынке комплект подключения фонаря такси, но все равно придется "колхозить".
Oleg Nejentcev
может не правильно подключена розетка прикуривателя, перепутан плюс с минусом, прикуривателю это по барабану а регистратору нет
Видеорег.
прикуриватель не спасет контакт должен быть конкретный а в прекуривателе всегда забит всяким гавном . все нормальмые люди подсоеденяют от замка зажигания повернул ключ и он включился вытощил ключ он сам отключился . подсоединять надо от штекера . потому что на него подоется 12 вольв а он преобразовывает 4.5 вольт . тоесть центральный к замку а два усика к минусу
Отрезай этот провод и выводи из люстры салонной так же и радар. Прикуриватель свободным будет !
Да и сам прикуриватель там держится не хорошо разболтается быстро