Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что придумать для обогрева салона ВАЗ2107 вместо штатной печки?

буржуйку поставь дополнительно....
Мухтар Утегенов
Лучший ответ
Александр Соколовский тупыми ответами рейтинг набиваем, да?
Бу за копейки можно найти
Almas Egeubaev
Дешевле будет поставить другую печку, чем огород городить. Если с деньгами засада, то на авто разборках сможешь все найти раза в 3 дешевле, иногда еще и качественнее чем в магазине.
Из инвертера в 150 ват ничего не сделать
Abylaikhan Suleimen
пришло время менять место жительства, езжай в Африку!
да правда блин зачем чето мудрить? 150 ватт? ? тебе только на паяльник хватит, или на лампу попробуй ими согреться глупость вообще. твой автоинвертор в 10 раз дороже стоит чем б/у печка, и вообще в печке больше пластмассы чем чего то стоящего, не надо покупать печку! там ломается кранчик, резистор сгорает, проводка может отошла, переключатель, моторчик сгореть мог, это все стоит копейки! разбери, почини ее и все.
Александр Соколовский в том то и дело что накрылся сам радиатор
Дак там ломается краник моторчик или сама печка - ну это же копейки стоит если самому чинить! Реально другого ничего не придумать!
Александр Соколовский Несколько трещин в двух сантиметрах от шпильки, думаю запаять не получится. У нас люминиевая печка 07 стоит 1500р, латунная (или какая там она) 2600р, а денег то нету
как крайний вариант "тракторный " -исполизовать радиатор охлаждения
Готовь шубу валенки, никакие преобразователи не потянут.
Паяльную лампу тебе в руки, и барабан на грудь. Ну смешно ведь, не найти пропеллер для семёрки на печку...
Александр Соколовский дело не в пропеллере, а в радиаторе печки
не совсем понял где трещины, но.. . если небольшие (просто сочится) , то попробуй разбавить стакан сухой горчицы в тосоле и вылей его в систему. горчица забъет щель. знаю, вандальный способ, но все-же лучше чем мерзнуть.
если трубки, то треснутые можно тупо распилить и заглушить, завернув как тюбик зубной пасты, заполнив их предварительно небольшим количеством герметика.
если трещина на пластмассовой части, то паяльником заплавить.

если все мои измышлизмы опробованы или не подходят, то бюджетный вариант - б/у радиатор.
Abylaikhan Suleimen Горчицу ни в коем случае, она конечно помогает (на 100-200 км), но забьет всю систему
попробуй запоять есть умельцы
Без печки это не езда! ищи во дворах брошенный зопорожец там печка бензиновая!
Саша Ласкин
Раз у видел деда на запоре так у него кресла пассажирского небыло и там пояльная лампа стояла. Мороз в тот день был я когда увидел чуть из за руля невыпал.
P.S. естли поялка нужна могу подогнать
Александр Соколовский у меня к сожалению нет запора для этой паялки
Есть радиатор трех рядный на печку очень круто топит + дополнительную ЭЛектропомпу от волги тогда ваще сгориш))) ) и дачик на зиму 95градусов на радиатор
Ильдар Х
Ильдар Х Медь запояеш!!! Зачисть, кислота, припой и в путь дорожку