Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вернёмся в обсуждению запаха в салоне авто? Далее.

Я ни когда не покупаю эти вонючки ибо все они голимая химия.Хороший , натуральный запах стоит в сотни раз дороже стоимости вонючек.Неужели кому то нравится дышать химией ?
Я тоже не понимаю это пристрастие к вонючкам! Когда едешь у кого-нибудь в машине, хочется содрать, оторвать, вырвать эту херню, и выкинуть в окошко. Дышать порой не возможно! Хочешь придать аромат в салоне автомобиля, так сделай усилие над выбором аромата!
Владимир Улевский
Лучший ответ
У меня вонючка)) )
Вспомнила анекдот:
Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся машину, возле которой нервно курила расфуфыренная бабенка.
- Ну и как же это произошло? - спрашивают.
Баба:
- Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - елка, я направо, а там тоже елка, я налево - опять елка, я направо - елка, я налево - б*я, снова елка.. . ну и перевернулась, на хрен.
Гаишник:
- Да ты че, коза! ? Тут деревьев в радиусе 10 км. нет!
Баба:
- А я видела!
Тут второй ГАЙ осмотрел ее тачку и кричит:
- Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается!! !
Андрей Макарик
Центр Юг )))))))Пацталом))))
Мне нравится моя пахучка -мячик. А химией мы и без этого каждый день дышим
Саня Кошурников Так зачем усугублять итак отвратительную экологию ?
Если тебя придавил диван, давай ещё на диван кресло поставим , чтоб совсем хорошо стало.
"Хороший, натуральный запах" засасывается с улицы совешенно бесплатно...
Сергей Левен
Во всех достойных автомобилях ароматизатор добавлен в пластик, и если его не перебивать авном и конями, то он будет радовать вас на протяжении всего срока эксплуатации авто...
Олег Алборов
никаких вонючек;)
Если ты "елочки" имеешь ввиду, то я их тож никогда не вешаю !
Очень уж резкий "аромат " с них!
Ставлю спец. освежитель у "кондишена".
Р.
Рустам .
смаря какие вонички покупать, есть очень даже хорошие, а ты сять в росс авто пром новый! там такой духан стоит аж глаза режит, китай тож самое и дешовый якобы импорт. ФЕНОЛ
Дима Куклин
Иногда лучше подышать той химией чем выхлопным газом впереди идущего авто
Роман Климов
Саня Кошурников Ты не избавляешься с помощью вонючек от запаха выхл. газов , а дышешь их смесью.
Думаешь если в мышьяк добавить мёду , мышьяк не подействует ? Только ты добавляешь в выхл. газы не мёд , а ещё одну порцию химии - это что , польза для здоровья ?
А мне мои духи больше нравятся)))
Sascha Mascha
да конешно не нравится! но химия химии рознь. покупаю только качественную химию! ёлочка-ваниль.
Андрей ...
Я брызгаю дорогими духами
А я один раз сделал так)) ) на мое место поставил какой -то дебил авто причем не первый раз, я говно от своей кошке размешал в теплой воде в стакане и вылил ему на капотик ну где печечка дует вооооооооооооооооо аромат))
Се
Сергей
а мы живем среди химии и варимся в ней каждый день, так что какаято вонючка кашу точно не испортит... одним словом хуже не будет..
Достаточно моего ароматного присутствия...))
Надо просто следить за чистотой в салоне а летом снимать коврики и сушить ковролин ну и не забывать переодически делать химчистку.