Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как вывести запах спирта из авто?? ? Пролили под сиденье заднее около 5 литров. Запах стоит ужасный. ничем не выводится

Запах стоит ужасный. ничем не выводится!
Водой. Не помогает - химчистку салона.
Али Гаджизаде
Лучший ответ
5литров, пролить? Да я вас за это!!!!
Дмитрий Знак
сам выветрица.. . недельку-другую потерпите
Спирт - нормально. От пролитого молока вонь жуткая!
Сырым Розисп
Ща придумали детектор - на расстоянии пары спирта в салоне автомобиля определяет, так что с таким ароматом завсегда будут останавливать. Ну спирт не молоко - выветрится обязательно, надо проветривать машину почаще.
Алекс Б
алкашей позови, они его весь вовдыхают и усе
спирт легко растворяется в воде-промыть обильно водой и сушить калориферром
Marha Arginbai
выветрится. спирт испаряется. даже навоз выветривается за неделю
Alexandr S
Хорошенько просушить, а затем, в закрытой машине сжечь несколько газет. Для этого не нужно большое пламя, достаточно взять керамический предмет типо большой тарелки и клочками сжечь. Открытый огонь выжгет все вредные пары и запахи. Только осторожно, не сожгите обшивку, особенно потолка!
Останется только проветрить салон минут 5 - 7 не больше, а за уничтоженый спирт Вас выпороть мало! ШУТКА !
У вас алкозамок стоит? Сочувствую!
Дмитрий Егель
сам выветрится через 20 лет
химчистка.... или пролить пять литров бензина))
Николай Пак
Разбирать салон и делать химчистку обшивке.
Главное объезжать посты ГИБДД!
Ах, да - сочувствую. Столько добра пропало!
Снимаем сиденье и моем шампунем. Спирт выветривается, остаётся запах сивушных масел и различной химии, которую добавляют.
Спирт выветрится!! ! Надо тепловентелятор направить на сутки в открытую машину!
духами 5литровыми залить и всё или оставить машин открытой всю ночь
Спирт плохой поэтому долго и не выветривается.