Почему при торможении двигателем на ВАЗ 2110, БК показывает расход топлива от 1 литра до 5 литров, хотя должен показывать 0 литров,
Бывает еду спокойно и начинается эта фигня, газ отпускаю на скорости и БК показывает расход 3,5 например (бывает больше или меньше) и в этот момент машина начинает дергаться, выключаю скорость она глохнет и это все на ходу в тот момент когда машина начинает тупить. А иногда все нормально газ отпускаю на скорости показывает 0 литров, скорость выключаю и не глохнет, и не дергается, а иногда тупит, просто так это все начинается.
В чем причина??? помогите!!! надоело уже, что только не сделал в ней уже.
А чтобы не глохла я датчик ДМРВ скидываю и у меня 2000 тыс оборот держит (хотя должна примерно 1500 держать)
Иногда бывает то что обороты сами по себе плавают, или повышаются когда просто на выключенной скорости катешься, обороты повышаются и зависают, НАДОЕЛО
помогите, в чем причина этого всего??
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему при торможении двигателем на ВАЗ 2110, БК показывает расход топлива от 1 литра до 5 литров? а должен показывать 0
БК не будет показывать расход 0 литров. Ибо даже на холостых на прогретой тачке у тебя примерно 900 об/мин. Что бы движку крутиться надо топливо драть. Пусть мало, но не 0. У меня показывает в таком случае 0,7-1,0 литров в час. Если говорит, что 0 - это либо округление (что вряд ли), либо он тупит. При торможении двигателем у тебя потихоньку падают обороты с того значения, на котором ты начал тормозить. Посему, раз они выше, чем при холостом ходе, то и расход выше, чем ~1,0 литр.
Дмитрий Пятницкий
полная чушь, в режиме торможения мотором топливо не подаётся в цилиндры и БК обязан показать - ноль !
только диагностика покажет неисправность, но у тебя причина как ты пишешь не постоянная, если блок управления мотором записал в память неисправность то диагностика покажет
Дима Борода
я разорюсь на этой диагностике скоро, диагностика покажет проблему, поменяем датчик, через некоторое время опять начинает тупить, может перепрошить нужно?
Дпдз
Дима Борода
Менял
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( eg )