Автосервис, обслуживание, тюнинг
У кого на авто есть прогрев сидений? Вопрос внутри..
Эта функция включается и выключается отдельной кнопкой? Или автоматически выключается, когда машину глушишь? И ещё вопрос: сейчас есть накидки- прогреватели на сиденье. Это удобно? P.S. Собираюсь установить прогрев сидений, поэтому интересуюсь.
Можно сделать через замок зажигания, но так то включается через отдельную кнопку, Даже если делать через замок то все равно нужно от замка выводитьсначала на кнопку, а то если захочешь вдруг выключит не глушить же машину. Советую делать через реле.
Брал накидки Ямеля по 400 рэ, очень удобно в мороз!
у меня подогрев уже входит в опции. отключается сам, когда нагреется до нужной температуры. греет в трех режимах.
отдельной кнопкой. накидка в прикуриватель
включается кнопкой, работает только когда вы на сиденье сидите ( датчик) когда машину глушишь соответственно выключается. два положения кнопки. по- крайней мере у меня на кошаке так.
Фольксваген... подогрев передних сидений передних... пятидиапазонный.... крутилочки на панели...
Нормально, нормально!!! Главное ...чтоб было удобно!! !
Ставь токо, закрепи... нормально!!!!
У меня есть. Работают от отдельной кнопки. Хватает 3-5 минут, чтобы температуру под седалищем в полный комфорт привести.
У меня регулируется ,,,в режиме "5" прям горячо сидеть,,, в каком режиме оставлю, в таком и начинает работать при включении зажигания,,,,
Есть накидки, которые монтируются к электропроводке, есть которые к прикуривателю подсоединяются ( что менее удобно)
у меня отдельной кнопкой... про накидки-подогрев не знаю, знаю про массажную
подогрев- это обалденно устанавливай не размышляя
у меня регулируется отдельной кнопкой, накидками не интересовалась
По моему это одна из бесполезных функций на авто
включается отдельными кнопками для левого и правого сидений! отключается автоматом при выключении зажигания, или принудительно кнопками. Накидки не пробовал - поэтому незнаю.
Отдельной кнопкой. Если эта функция установлена на заводе, то автоматически выключатся. Если устанавливать самому, все равно нужно так сделать, а то забудешь выключить- сядет аккумулятор. Накидки лучше чем ничего, но не намного :) . Если машина не дорогая лучше купить б/у кресла с этой функцией и установить их.
Раньше юзалась накидка. Правда грелась она долго и потом провод переламался (от прикуривателся была) .
Сейчас подогрев в базе правда только вкл или выкл но за пару минут прогревается так что сидеть становится неудобно.
А вообще штука полезная.
У меня на 12-ке отдельная кнопка, когда глушишь-автоматически выключается.
включается отдельной кнопкой
если честно не очень люблю.. какое то неприятное ошущение от этих попогреек.. непосебе как-то
да и вредно это для мужчин. поэтому не злоупотребляю