Автосервис, обслуживание, тюнинг

ваз-классика, карбюратор, банальный вопрос. внутри с фоткой

машина пукает, троит, двоит, и сдыхает вовсе. Вопрос: При нажатии на газ, должнен ли этот сапун прыскать? У меня при нажатии на газ прыскает топливо из стенки куда он воткнут, можно даже сказать что просто льётся. Снимаеш карб, а в коллекторе лужа. Может ли эта быть причиной неработы двигателя?(двиг после ремонта может быть много причин).
да должно прыскать, проверь винт количества топлива (закрути и выверни на 2 -3 оборота) возможно заливает.
Шынгыс Сайдульдинов
Лучший ответ
Фу-фу-фу!! ! Это что за комок грязи?? ? Немедленно на промывку, переборку и регулировку!!!
снимай верхнюю крышку ставь прокладку утолщенную и слоника этого продуй и поменяй резинку на нем...
В.
Вадик ...
У этого жиклёра 2 медные шайбочки сверху и под ним, провеь продуй и затяни.
Andranik Galstyan
должен
Бакыт Токторов
Должна быть струя из носика, под ним видимо нет прокладки, она должна быть медная или аллюминиевая, и вобще карб весь в говне. Если заливает свечи бензином, конечно будет троить
У себя он грязный (карбюратор)
Прочисти карбюратор. разбери полностью лучше, или на сервисе. потом очистителем.
Если торопишься и нет денег-просто пшикни туда очиститель карбюратора аэрозольный.
прилично сразу, потом погазуй посильнее, черный дым закончится и проблем должно быть меньше.
Tornike Zhvania
Антонио, привет!
. да у тебя жиклеры воздушные грязные все, забились, машине воздуха не хватает. А этот распылитель ускорительного насоса. из него должна прыскать тонкая струйка бензина. сними крышку карба и продуй, либо замени этот носик. стоит он не больше 10р. только смотри чтобы маркировка была нужная.
должен
Се
Серый
из этой штуки он должен литься. это насос-ускоритель. при быстром нажатии на газульку оттуда брызжет топливо. это нормально. или карбюратор переливает из за большого уровня топлива или он забит грязью. а может причина в чем-то еще. но на эту штучку можешь не грешить. ей положено так работать.
Конечно должен бензин идти оттуда. А двоит троит и лужа в коллекторе это уже зажигание свечи смотри
Gena Ivanov