Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вывести запах сигарет из машины очень сильно пахнет
В машину садишься постоянно неприятный запах как избавиться и сигаретами и еще чем то пахнет
разбери обшивку и постирай
в морозилку на ночь убери
В календаре за 1913 год я вычитал совет, что запах табака и желтизну занавесок очень хорошо убирает ведро с водой, в которое сверху насыпан толстый слой соломы.
Попробуй вместо пассажира - возить ведро с водой и соломой.
А из современных методов - только полная химчистка салона.
ароматизаторы с запахом "ваниль" хорошо маскируют табак.
Использую ароматизаторы "Ареон". Вполне неплохо отбивают запах табака.
Никак, частицы дыма осели на всём салоне, практически на всей обшивке и металле. Не надо было покупать такую тачку или курить в салоне. Нехай наркоманы друг у друга нюхают.
облей салон водярой и нюхай !
запаха сигарет не будет !
тебе бензином не пахнет в машине ?
или ты не слышал о хим. чистке салона ничего ?
дебил бля .
запаха сигарет не будет !
тебе бензином не пахнет в машине ?
дебил бля .
слышал, что неплохо сода помогает с запахами справляться
сняли квартиру с запахом курилки, только одоргоном профессионалом и спаслись… уксусу, углям и лимончикам такой запах не под силу
Мы купили машину недавно, прежний хозяин был курильщиком, салон вонял жутко. Чем только не мыли внутри, пока не наткнулись на форме на средство смелофф. Купили попробовать, постирали чехлы с эти средством, помыли обивку в салоне, вонь ушла. Попробуйте.
Виталий, не слушайте никого, купите одоргон и побрызгайте в салоне, запаха от сигарет вообще не почувствуете. Я просто сам заядлый курильщик, а у супруги моей астма, вот и приходится пользоваться этим средством. В быту одоргон тоже пригодится, так как он справляется со многими видами запахов. Удачи!