Автосервис, обслуживание, тюнинг
Очистить салон от запаха сигарет
купили машину все устраивает, ходовая, движок, внешность .вот думаем как избавиться от прокуренного запаха, сильного запаха! салон велюр, но уже зима блин. хотела ванишем для ковров . а где сушить? может кто подскажет есть ли какое средство специальное? или как просушить салон?
В хим отправь
А надо насрать в багажник - одно другое отобьет.
Яфуею жмоты... это как нюхать и хотеть сэкономить при покупке надо было.
Utkur Samatov
насри себе в рот
Сними панели, принеси домой, да и делай с ними что хошь. Или жди, когда все выветрится. Не можешь сама их снять, тогда попроси в автосервисе, чтоб сняли.
самый эффективный это способ, это взять дросель и лампу ДРЛ, колбу через тряпку разбить не повредив внутреннюю лампу, при включении прет ультрофиалет и газ, который чистит воздух в салоне, свет убивает всех, но надо работать в очках, это как сварка
хлеб на заднюю полку положить, резаный черный ржаной, либо в матерчатый пакет уголь активированный грамм 300
Химчистку салона, но у меня например запах все равно остался, пока не помыл спец пеной испаритель кондиционера, ну и салонный фильтр поменять обязательно. Там везде с пылью этот запах впитывается. Сейчас вообще запах исчез.
Дымовая шашка средняя цена 500 carmate-антитабак

помой салон, на мойке, Колдебуром микс
Марк Диденко
а сушить как?
http://www.car-tales.ru/news/kak-udalit-zapax-sigaret-iz-salona-avtomobilya/ почитай тут как в домашних условиях избавится
Марк Диденко
а это очень дорого ?
Марк Диденко
химчистка дорогая сейчас?
Не ну дымовая шашка это вообще жестоко) Это же машина а не погреб. Я лично пользуюсь уже проверенным средством OdorGone Auto и забыл о проблемах с запахом в салоне. А узнал о нём от друга у которого в салоне чо то пролилось он месяц на машине не ездил, искал чем отмыть)