Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто знает, что делать если ключи закрыли в багажнике ?? В какие фирмы обратиться ?

Закрыл захлопнул ключи в багажнике БМВ, МЕРСЕДЕС 50 ( 2009-04-06 )
У Вас проблемы с машиной? Вы забыли ключи в багажнике или под капотом?
АвтоТехПомощь на дороге к Вашим услугам .Выезд к клиенту Москва и область .ВАО в приоритете. Вскрытие дверей, капотов багажников без повреждений. Восстановление и изготовление утерянных, повреждённых ключей с ЧИПОМ. Для АУДИ (США и Европа), БМВ (США и Европа) , МЕРСЕДЕС, МАЗДА, МИЦУБИСИ, НИССАН, ИНФИНИТИ, КИА, ТОЙОТА ЛЕКСУС, КРАЙСЛЕР, ФОРД ФОКУС, МОНДЕО, ТРАНЗИТ, Фольксваген ТУАРЕГ, ПОРШЕ КАЕН, ХЮНДАЙ, ХОНДА и заклинивших замков зажигания, мультилоков. Замена личинок и ремонт замков зажигания. Отключение сигнализаций, иммобилайзеров и других противоугонных устройств. Запуск безнадёжных АВТО после ремонта в не квалифицированных сервисах Илья (495)507-33-09 и 8-903-613-70-20

УДАЧИ!
Геннадий Зюзин
Лучший ответ
Через спинку заднего сиденья не пробовали?
вытащить резинку и выдавить аккуратно стекло, чтоб попасть в машину, а там через сиденье
А багажник ВЫ чем закрывали, тем и откройте. . если не закрывали, значит он у вас открыт..
Игорь Корнев
В шкафу запасные поищи
запасных что ли нет?
Frash
Вон, Мухтар Кабулов верно ответил, если ключи в багажнике но машина открыта, откидываешь спинку заднего сиденья и вот он, багажник изнутри. Сборку производить в обратном порядке. А уж если закрыты и двери, то запасные ключи просто необходимы.
Объехайте СТО, в каком-нибудь найдутся умельцы, которые вскроют машину в 5 сек.
Александр Сергунин А ехай-то на чём, дурында?
Смотря какая машина.
В Ваз например если закрыт багажник но открыт салон, можно снять задее сидение и за ним обшивку.
Откроется окошко и через него какой нить проволокой согнутой крючком достать ключи.
А вообще надо дома иметь запасные ключи.
если передние двери открыти то можешь под заднее сиденье залезь)))
При мне был случай на мойке, Крузак Прадо заехал на мойку пока его мыли авто закрылось, ключи у хозяина. Когда он попытался открыть автомобиль ни чего не получилось, ему привезли запасные, но опять облом. Тогда он позвонил в салон где продавали авто, приехали спецы аккуратно взломали, увезли авто в салон и все починили. Ни копейки не взяли. Также можно попросить помощи у взломщиков, если они конечно есть. УДАЧИ.
у меня крузак на мойке так закрылся, пришлось да вторым комплектом ехать
это чо за авто? в ваз2101 помоему токо такие багажники так он проволкой открывается
Я сам проволочкой открывал.