Автосервис, обслуживание, тюнинг
когда покупаешь бу автомобиль и владелец не предоставляет второго комплекта ключей,мол,они утеряны.что делать?
менять замки на нём
Если ключи чипованные, то крепко думать (через дилеров заказывать придется) .
Если нет, то наплевать, наличие ключа к угону машины имеет очень косвенное отношение.
у меня такого не было, а сама действительно ключи потеряла. так вот, заказывала себе второй комплект у дилера как раз с той целью, чтобы продать можно было без проблем.
поменять личинки
Можно и другого продавца с другой машиной поискать, но также и комплект ключей тут скорее чтобы потом на Вас не подумали мол утеряли или утаили, когда продавать будете, конечно дупликат можно сделать, но это как от квартиры ключ потерять и потом дубликат сделать, авто открыл копот открыл клемму снял-и не орёт, вот красота-то, но это просто и сложно можно сложней и проще, что и ключ не нужен и орать не будет.. .
Я бы отказался от такой покупки, если конечно не редкая машина.. .
Плюнула и не забрала ключи, так и езжу!! ! Где он потом авто искать будет?))
мне два ключа дали... один чипованный, а от второго толку нет, им даже двигатель не заведешь...
да ничего)))))
в целях безопасности поменяй все замки от этого тебе хуже не будет и спать сокойно будеш.
Ну, а что вы можете сделать. . не будете ведь его пытать на наличие этих ключей. . хрен знает. . Не покупайте у него машину и все! ))
Млин, ппц, такую хрень ответил. . ))
=) пользоваться одними или поменяй все лечинки и замок зажигания=)
Выбирать другое авто
Лучше в любом случае замок сменить!
он не такой дорогой!
Смотря какое авто, либо менять личинки, либо ехать в сервис снимать с прописки все ключи и прописывать только тот который есть!
скажи если машину угонят, вы первый на подозрении=) не покупай машину по доверености