Автосервис, обслуживание, тюнинг

На коробке автомат вынул ключ в положении N (нейтраль), теперь ключ не поворачивается совсем. Что делать?

Каким-то образом на коробке автомат вынул ключ в положении N (нейтраль), хотя при этом положении ключ не должен был вынуться, а только в положении P (паркинг), теперь когда ключ вставляю в замок, он не поворачивается совсем. После этого перевел рычаг в положение P (паркинг), но это не помогло. Что делать?
Jamshed Hatamov
разобрать замок. в нем есть механическая блокировка. ее можно удалить и ездить дальше. у меня такое было однажды
Анатолий Носков
Лучший ответ
Ты Мож и НАЗВАНИЕ АВТЫ Напишешь?
Денис Запасный
Скорее всего стоит всего то поставить а паркинг....
Шевели рулём, найдётся лазейка.
Толик Минёнок
Рулем попробуй повращать
Роман Дюмон
Подергай рулем из стороны в сторону, при этом старайся повернуть ключ.
Сними клему с акб и шевели по тихоньку
поставь на паркинг
Сергей Зорин
От рычага переключения идет трос на замок. Попробуйте за него потянуть со стороны рычага, если не поможет, то скорее всего вышел из-строя блокиратор ключа в замке, он обычно силуминиевый, его нужно извлечь или выпрямить, если не лопнул.
Baystan Kanybekov
Странно.. . На Пыжах тоже с такой фигнёй не сталкивался.. . Вставляешь ключ, ручку на паркинг и заводишь.. .
Может это просто замок зажигания кирдык? Просто на ПиТиКрузере такая же блокировка, так там ключ блындает в любую сторону, но не вытаскивается, пока не поставишь на паркинг, ни каким образом.. .
Перебери этот замок к лешему - всё равно железку можно обдурить всегда! Или доставь это удовольствие сервисменам!
Дмитрий Бунеев
Все дело в замке, нужно его разобрать и посмотреть, может там что-то мешает или блокирует.
Aren Barseghyan
рулём конечно попробуйте )
Mercedes Benz
попробуй одновременно пошевелить ключом и рычагом АКПП у меня тож такое случалось
да уж.. не бмв.... ((((( жена сколько раз вытаскивала на драйве.. она потом просто не заводится пока на Р не поставишь....
Вл
Владимир
в паркинг поставвь
Саня Ts..
рулем крути
в сервис ехать
Вставляй ключ и одновременно крути рулём.
менять замок
Заряди аккумулятор....
Хаске .