Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ключ в замке зажигания вместе с брелоком. Сигнализация блоканула двери. Как быть?

Ах да... еще и машина заведена. Блин. Тойота спринтер. Бензин, инжектор. Как её безопасно заглушить? И что делать с сигналкой?! Эт основной вопрос =)
все машины открываются железной линейкой предворительно делаеш прорезь на конце линейки в виде крючка вставляеш линейку между резинкой и стеклом .потом попытайся зацепить тягу которая подымает фиксатор
Олег Гаврилюк
Лучший ответ
Возьми запасной ключ. Если вызывай сервисмэна, взломщика, либо бей стеклою
Bakhtiyor Ergashev
Открыть запасным брелком. Перепрограммировать режим закрывания дверей. (потом) Проверить, что вообще запрограммировано .
Иван Арбузов
Воспользоваться запасным брелком и ключами, ах да - мозг включать !
Dfd Fdfd
Мозгов себе купить и ездить на МЕТРО.
у меня итакое было, вызвал вскрывальщика, как вскрыли, он просто отодванул рамку двери, и проволочкой дернул, причем отогнул так что я думал дверь погнется, нифига все в ажуре.
вызвать добрых дяденек с сервисного центра.
или разбить окно
Russen Stiefel
Была такая проблема. . но у меня был запасной брелок) ) а вообще вот почитай+) там много советов http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic71392.html
Артем Soner
Я бы окно высадил и не заморачивался)) Стоит недорого, заменяется быстро. Буквально неделю назад с работы из окна наблюдал, как мужичок в такой же ситуации при -39 за бортом в течение 7-8 часов бегал вокруг машины. В итоге, выбил окно и уехал.
Серёга Михеев
У меня в свое время ваз 2109 был я там заднюю фортачку вытащил и все дела, вытаскивается она с наружи безболезненно
Мура Мура
На всех машинах, где есть центральный замок, никогда нельзя закрывать двери (только "прикрывать") когда ключь в замке. От цены машины не зависит. это глюк сигналки вероятность повтора подобного достигается подачей нужного питания на сигналку. В общем проверить "массы"
Oleg Samarkin
Если нет запасного брелока, то вызывайте взломщика.
Взламывают машины очень аккуратно, без каких-либо царапин.
Отгибай резинку на стекле двери верхний правый угол и лови проволкой на удавку ручку открытия двери.
Только очень акуратно