Автосервис, обслуживание, тюнинг
замок зажигания на ваз 2106. как снять замок зажигания без ключей
Блокиратор ломается резким и сильным поворотом руля, после чего все разбирается и меняется.
Снимай кожух, а дальше смотри сам.
легко-угнать хочешь? получил?
Без ключа никак, нужно полюбому при съеме ключом вертеть.
Он не крепится на болтах! ! Там вся загвоздка в замке блокировки руля. Вставляешь ключ или отвертку поворачиваешь на запуск и потихоньку выбиваешь. Ломай тогда отверткой и молотком. Других вариантов нет.
снять кожух с руля, и аткрутить замок зажигания))) ) тупой вапрос канешна) ) Все эта дело крепиться на 2 или жэ 4 балтах
снять кожух с руль колонки 4 шурупа отсееденить фишки 2 болта на 10 и все!
только ломать запор, т. е. ригель
Без ключеи? ? рескну предположить что речь идет о гаечных ключах! взамен гаечных используют накидные и головки!
Без старого ключа зажигания снять замок проблемотично. Он выходит из рулевой колонки нолько при приделённом положении ключа. Если ключ обломлен, то попробуй отвёркой повернуть личинку в горизонтальное положение. Если же ключ утерян-снять замок мешает блокиратор руля. Тут нужно ломать замок и провернуть личинки внаглую.
нет, все ответы не верные кроме последнего. там действительно интиллигентно никак не снимеш замок без ключа. я херачил молотком со всех сторон, потом замок всетаки выпал и был он поход на огрызок яблока. а вообще.
короче сам вот только на днях такую байду делал, берешь снимаешь кожух потом откручиваетшь болтики (шурупы) там есть с лево как смотрешь лючок туда гвоздиком давишиь, а сам запор проверни руль так чтобы запор был незаклинен, потом берешь плоскую узкию отвертку и сам запор отодвигаешь влево руль должен прокручиватся, затем берешь бородок и херачишь в отверствие где запор, сам запор стальной а вот запор который с замка выходит из сплава что и сам замок, он после 3 ударов нормальных ломается и далее сам замок вытскиваешь без проблем и чтобы его вытащить как я писал ранее давишь в лючок слева, вот и все акуратно и без особых потерь