Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вскрыть замок еа ВАЗ 2106, забыл ключ в зажигании и захлопнул дверь!
Линеечкой или проволокой через резину стекла.
Монтировкой конечно или форточку разбей !
отверткой или ножом личинку проверни - бывает открывается....
Металической линейкой 40СМ между ресничкой и стеклом у дверной ручки, нащупай качалку и надови, кнопка выскочит вверх и все дела
Инструкцию по вскрытию можно посмотреть в любом советском боевике...
береж нож и в ручку зад. двери пихай и пробуй нащупать тягу к замку, вот все.
вскрытие авто без повреждений- mosavtospas.ru
фомич возьми у соседа и ласково взбодри дверку
Металической линейкой, засунь между стеклом и дверью и попытайся нажать на рычаг замка. Второй вариант с проволокой: прийдётся отгибать верх двери и поймать ручку двери или запорное устройство.
форточку сзади или спереди разбей и откроешь руукой!
1 вариант - заточенным электродом. загибаешь его дугой, потыкаешь резиновое уплотнение двери и поддеваешь стопор, вытягивая его вверх
2 вариант - металлической линейкой, но тут надо знать как выглядит замок без обивки двери, чтоб представлять что тебе нужно поддеть. вслепую не поймаешь.
3 вариант - свернуть башку приклеенной щеколде боковой форточке, нагревая задигалкой или прикуривателем место крепления щеколды к стеклу
На шохе там же форточка? Нагрей место крепления замка форточки зажигалкой, она отватился
Все правильно про линейку. Когда ее нет под рукой (ну забыл ты ее сегодня дома) Разбери дворник (щетку) Вполне заменимо. А сигареткой замок форточки-байки для приезжих! Говорят многие, те кто не пробовал!
стальная линейка и 2 см от крайней левой стоыйки двери))) и всё ок) )