Автосервис, обслуживание, тюнинг

как открыть авто(иномарку) , если она встала в режим охранной сигнализации, а ключ остался в замке зажигания?

Andrey Kaminskiy
Вариантов масса! Протереть насухо стекло дверцы, вдвоем сухими ладонями приспустить насколько можно Хоть какая-то поддастся) ; через щель удочкой открыть противоположную дверь изнутри. Если хэтч с другим ключом - через багажник проникнуть в салон, или обеспечить доступ к внутренней ручке той удочка. Выбрать в качестве жертвы форточку и жахнуть по ней молотком (предварительно обклеить скотчем, чтобы внутрь поменьше стекол осыпалось) А вообще ключ вместе с брелком лучше разделять.. . УДАЧИ!
Сергей Калинкин
Лучший ответ
У Вас нет второго ключа??? ?
Как это, как это, как это?
Alisher Omirbek
вызывать Ангел откроют без повреждений в течение 5 мин. Рекомендую ликвидировать эту функцию, она как таковая не нужна и ключ зажигания во время движения разделять с брелоком
Позвони домой и через телефон передай радиосигнал от второго брелка.
Стас Жуков
бей стекло, самый дешевый вариант.
ПЦ (((( Танцы с бубном обеспечены (((( У меня такая же хрень была, только ключи в багажнике остались, 2-й комплект за 1000 км. С братаном выпили, покурили, собрались стекло бить... Потом взяли бубен и пошаманили... Нашаманили щелочку между боковым водительским стеклом и уплотнителем (1 мм, видимо не до конца стекло подняли) , просунули туда проволочину с петелькой, и ХЗ как получилось, но рычажок зацепили и дверь открыли... Все это происходило в 30 градусную жару при орущей сигналке))) ) Удачи!
Все, пипец...
а дополнительный брелок не помогает? у меня такое случалось - приезжали дяди специальные) отодвигали резинку возле стекла, проволокой ручку снутри поддевали. . открыли) узнайте в справке есть ли такая служба